начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Лена Зайцева 100 процентов неприкаянности  | 2003 |  Читали: 6082 | Отзывы: 6


Совсем давно отметил свой 29-й день рождения самый негативный человек города Владивостока, бездарный музыкант, техник третьей категории и (по её же словам) "взглянуть-то не на что" - Лена Зайцева.
Унылая дама с гитарой, похожая на мисс Мурпл в роли мисс Бурпл, - ну, кто смотрит "Каламбур"? Да-да, вы не ошиблись, я про "Крутое пике"...

ДОСЬЕ

Лена Зайцева, гитаристка с тремя гитарами (одна - электро), фельдшер-лаборант с четырёхлетним опытом работы по специальности. Родилась в Благовещенске 18 июля 1974 года. Три года проучилась в медучилище, потом поступила на ветеринарный факультет Дальневосточного аграрного университета (зверушек мучить легче, они не скажут никому и никуда не денутся), где встретила массу единомышленников: Васю, Геру, Таню, Натаху, Дюху, Татаринцева, Дэна и Витальку. Музыкальные предпочтения - безумный мужик, который истошным голосом орёт о том, как в Корее заебись. Совсем недавно дебютировала во дворе. Во дворе не поняли.

ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕГАТИВНА

Лена Зайцева - человек стопроцентно негативный. Это не подвергается никаким сомнениям, потому как аксиома. Все, кто более-менее хорошо её знает, утверждают: ...(удалено по соображениям этического порядка)... Батарейка села. Человек-собака. Человек - шестьдесят пять кг тако-о-ого дерьма...

- Ну, прямо скажем, я со своим дерьмом к людям не лезу. В основном, они сами напрашиваются. Это к разговору о том, что иногда меня дёргают всяческие давно и недавно начавшие музыканты и интересуются моими впечатлениями. А я люблю цитировать. Я Хармса люблю. ("Я музыкант!", "А по-моему, ты г...о!") Но я никогда не навязываю свою точку зрения. И вообще не люблю людей обижать. Хотя иногда приходиться, когда по-нормальному не понимают...
- Эта твоя неприкаянность - отчего она? Неужели ничего в жизни тебя не радует?
- В смысле интересуешься, врождённая она или приобретённая? "Патопсихологическое развитие личности вследствие родовой травмы". Доктор сказал. Я вообще-то в медицину не верю. Но тут... сколько себя помню - В СТЕНУ ГОЛОВОЙ!!! Это уже как привычка. Я её оберегаю и тщательно культивирую.

Я ЛЮБЛЮ СКРИПЕТЬ МОЗГАМИ

Помимо того, что Лена Зайцева - дисквалифицированный ветеринар и на гитаре не очень, она ещё и весьма неуспешный бренд. Её никогда не приглашают на различные рок-сабантуи и костюмированные шоу, и она знает себе цену - никогда и не приходит. И правильно.
Когда я попросила перечислить пять слов, которые наиболее полно характеризовали бы её как личность, после некоторых раздумий и скрипа непромазанными извилинами, Лена всё-таки выдала: "А можно я не буду?.. Они нехорошие..."
- Нецензурные, что ли?
- Возможно, это покажется странным, но - да! Просто я в жизни занимаюсь тем, что у меня лучше всего получается. А это ещё и возможность напакостить людям, совершенно непохожим на меня. Прикольно всё это, вот что я вам скажу!
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Женя Чернова | Владивосток | Дата: 14.11.2003

Бурные восторженные овации автору :О)...
Весьма забавно!


андрей |  | Дата: 14.11.2003

Лена, вы - панк


Maskon | Vl | Дата: 13.11.2003

Да нет,не пародия-это автоинтервью,прям как у Станислава Лема ;-))


Фрейд | Вл-к | Дата: 13.11.2003

Патологически лжива?


хапсис | смерть | Дата: 13.11.2003

хы-хы-хы... апплодирую... пошел искать позитивную ложь...


Dadlet | Salem | Дата: 13.11.2003

Пародия на пародию? :)))

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru