начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Ольга Гончарова ITS TIME: Мы не такие?  | 2003 |  Читали: 23708 | Отзывы: 30


Ольга Гончарова - ITS TIME: Мы не такие?
Год назад участники квартета "IT"S TIME" радовали позитивным поведением верующих на христианской дискотеке в ДК "Восток". Сегодня они очень изменились. Словами участника группы Ивана это называется: "Мы выходим на светский рынок". Виной всему "определенный всплеск в творчестве", именно так было сказано в пресс-релизе, объясняющем презентацию их клипа в ночном клубе "Hospital".

Творчеству "IT"S TIME" действительно было от чего испытать "определенный всплеск". В Хабаровске им подфартило с Карабасом Барабасом, поверившим в их умение пользоваться музыкальными инструментами настолько, что решился извечный вопрос всех начинающих: "А на что снимать первый клип?". "IT"S TIME" на радостях ринулись в Киев, где записали свой бессмысленный, зато наполненный стильными фишками и реальной кровью ролик на одной из местных студий. После чего со спокойной совестью выступили на фестивале в Крыму, где вполне вписались в компанию таких же хлопцев - гитаристов- оптимистов. В итоге следа не осталось от прошлогодних религиозных настроений, зато есть динамичный клип со знакомым названием "Матрица" (6500 долларов за штуку и ни цента братьям Вачовски) и виртуозное исполнение фразы фронтменом группы Егором Грибовым: "Пожалуйста, следующий вопрос!". Ответы впечатляют меньше, музыканты рассуждают о гениальности "Матрицы" (как фильма, так и собственного клипа) и о том, как мечтают "поднять" культуру Хабаровской рок-сцены. Где-то мы это уже слышали.

фото Людмилы Гавриловой
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница: < назад   1  2  3  вперед >  (2 из 3)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

пётр | влдвстк | Дата: 13.02.2004

ОЧЕНЬ ,ВПОЛНЕ ГОДИТСЯ И САЙТ И МУЗЫКА,ВИДЕО ВООБЩЕ УРОВЕНЬ Мtv ,
как бы ещё пробиться туда ,Я ДУМАЮ СТОИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕСТНЫЕ ДАРЫ,А НЕ ЗАРУБАТЬ НА КОНРЮ , Я НЕ ВЕЛИКИЁ КОНЕЧНО КРИТИК, МНОГО ЕСТЬ МНЕНИЙ ,У КАЖДОГО СВОЁ,НО РЕАЛЬНО ИЗ ВСЕХ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГРУПП,КОТОРЫЕ Я СЛЫШАЛ И ВИДЕЛ РЕБЯТА СДЕЛАЛИ САМЫЙ КАЧЕСТВЕНЫЙ ПРОДУКТ В ПЛАНЕ ВИДЕО(КЛИПП) ,ХОТЕЛОСЬ БЫ САМУ ПЛАСТИНКУ ИЛИ КАССЕТУ УСЛЫШАТЬ . СПАСИБО


Cаныч |  | Дата: 03.02.2004

Женя, я начет хлопанья дверьми не говорил, что с тобой?

А насчет итцтайм - для себя эту тему закрываю. Есть куда более актуальные и неотложные вещи.


Гуру | Хабаровск | Дата: 03.02.2004

Саныч, Кахуна - вы как дети малые!
Вероятно, "Its time" для 21 века весьма неплох...
Но - цикл завершается, колесо истории заканчивает свой очередной оборот. Сейчас - нисходящая фаза. Поэтому все, что существовало раньше, при прочих равных условиях, автоматически становится лучшим как принадлежащее к более высокому уровню развития. 90% нынешних хитожителей, попади они в век 20, заняли бы свое законное место.На помойке.
Ибо сегодня искусство стало проституткой, обслуживая интересы хрюкающего большинства.
Аминь...


Женя Чернова | Владивосток | Дата: 03.02.2004

Да, только не надо с криками "Ну тогда и проваливай отсюда!" хлопать дверьми. Так от тебя рано или поздно уйдут все. Впрочем, останутся, конечно же, "самые таланливые и профессиональные"...


Женя Чернова | Владивосток | Дата: 03.02.2004

Саныч, какие могут быть разговоры, ты серьёзно ;)? Мне вот, знаешь ли, тоже много чего говорят - да только не всему верю и не развиваю в себе бахвальство. Причём говорят те люди, с которыми я работаю (клиентами я их не назову, скорее - интервьюируемые). Так вот - они считают меня самым лучшим во Владивостоке журналистом и соглашаются общаться только со мной. И что? Разве это даёт мне повод выше всех задирать нос?

Так вот, уважаемый Саныч: почему-то получается так (восприятие, чёрт побери!), что заходить на "непрофессиональный и плохо сделанный" сайт группы "Its Time" мне почему-то гораздо приятнее, чем на сайт некоторых вышеназванных профи об web-строительства. И сайт "Its Тime" я нахожу более стильным и во всех отношениях более привлекательным, чем тот же сайт тех же web-строителей. Думаю, не у одной меня такое мнение. Тебе ведь и раньше говорили об этом, не правда ли???


Cаныч | Ха | Дата: 02.02.2004

Женя, какая энергетика, ты серьезно?;) Ее там ноль целых и ноль десятых.

Дэн Заречнев - такой же профи в web, как и я. Клиенты его студии лучше всего говорят о ней. Возможно, музыка - это тонкая материя, но в web-строительстве есть четкие критерии и законы, по которым можно судить - профессиональная это работа или нет.

Так вот, уважаемая Женя - сайт Итцтайм - это непрофессиональная и плохо сделанная работа. Как и музыка этого коллектива.


Женя Чернова | Владивосток | Дата: 02.02.2004

2 Саныч:

Не следует так всё утрировать. Не стоит сравнивать несравнимое - "Therr Maitz" и "Its Time". Это абсолютно разная музыка - и по аудитории, и по энергетике. Впрочем, здесь, я думаю, бессмысленно о чём-то говорить...

PS. - а кто такой Дэн Заречнев?
Ах да, вспомнила - это же Господь Бог киберпространства... :о)
Ну-ну, удачи, господа ;)


Саныч | Ха | Дата: 02.02.2004

"Реализация сайта http://www.its-time.ru - полное дерьмо, а за кучу баннеров внизу - вообще убивать надо"

Дэн Заречнев, арт-директор www.3dots.ru

========

Я, собственно, к чему все это - за каждым серьезным делом стоит, кроме идеи, охуительный труд. А в итцтайм кроме желания пиара я мало что вижу. Было дело, я "Моржей" упрекал в излишнем самопиаре, но, к счастью, им это не помешало в работе.

И между прочим, исторически - попытки жить одной харизмой заканчивались всегда печально:))


Cаныч | Ха | Дата: 02.02.2004

Я не понял - мы здесь обсуждаем нужды и чаяния шоу-бизнеса или музыку? Если музыку, то увы - никаких шансов. В Хабаровске, слава Богу - есть ориентиры, как надо классно делать музыку - тот же Therr Maitz. Только это небо и земля.


Женя Чернова | Владивосток | Дата: 02.02.2004

2 Дед Мороз и иже с ним:

Равно как вы все не считаете свои музыкальные вкусы примитивными, так и я свои - тоже. "Its Time" - в любом случае интересный проект, участники которого умеют себя подать (хотя бы на дизайн их сайта посмотрите: веб-мастер своё дело знает, это точно). У них есть будущее не только засчёт их целеустремлённости и маркетинговой шоубиз-грамотности, но и сами по себе они - Личности, харизматики (да это невооружённым глазом заметно). Чего, к сожалению, так не хватает другим "по-настоящему талантливым коллективам". Именно этому и надо завидовать, точнее - это надо УВАЖАТЬ и стремиться к этому. И не надо, пожалуйста, с пеной у рта доказывать обратное, сыпать сентенциями вроде - "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". Здесь это совершенно ни при чём. А раз уж вы сами такие "талантливые, да - о, ужас! - неформатные" ищите способы пробиться, а не переливайте из пустого в порожнее. Кто хочет, тот своего всегда добьётся, независимо от того, даровит он или "бездарен".

2 коля хуёк:
Да, вокалировала )))
И знаешь, снова ведь зовут, буквально упрашивают! Причём выступить на фесте, где хедлайнерами будут "Нож для фрау Мюллер" и "Нетслов". Планирую также совместную песню с "Its Time". Ещё вопросы будут?

Страница: < назад   1  2  3  вперед >  (2 из 3)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru