начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Гуру Если б было море пива...  | 2004 |  Читали: 80396 | Отзывы: 130


Waiting, dreaming, meditating...................................................... .... ................................................................ ................................................................ ................................................................ ........................................................
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница: < назад   8  9  10  11  12  13  вперед >  (11 из 13)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

.:PB:. | Влад | Дата: 23.01.2004

Не, серьёзно говорю, вы супер просто. Саныч, Гуру - чуваки, вы рулите и рули делаете. Риспект недецкий. Напишите еще, нравится читать очень.


.:PB:. | Влад | Дата: 23.01.2004

Парни, вы там такие классные!


Гуру | Хабаровск | Дата: 23.01.2004

Саныч, ясен хуй, что владивостокская гопота щас будет исходить пеной...Это их стиль, портовый:)


Гуру | Хабаровск | Дата: 23.01.2004

Макс, в принципе, ты прав, но компания, в которую угодили на сборнике ДРУГИЕ ФОРМЫ и Антон, более чем странная...
- Therr Maitz? Это которые после Чубыкина?:))


vyazankin | khb | Дата: 23.01.2004

Гуру! Заглянул к Herzog. Однако, смешно. Мальчики имели бы х... побольше, лучше была бы музыка. А так похоже на тявканье неталантливых дворняжек трепетного возраста.
2Саныч. Я не имел в виду диск в продажу. Я имел в виду музыку на продажу.А точнее-амбиции. Назовем этиов все синдромом Beatles или, точнее, Пушкина.


Cаныч | Ха | Дата: 22.01.2004

Правильно, Витя, ты опасался неадекватной реакции. Herzog и вся окружающая его "модная" владивостокская тусовка уже рвут связки насчет твоей рецензии, мне тут ссылочку подсказали - http://www.livejournal.com/users/herzog/6418.html

Ну что касается Herzog-a, тут все ясно – вопросов нет и уже более никогда не будет. Уровень аргументации остальных напоминает уровень сточных вод в месте впадения Чердымовки в Амур. С одним маленьким "но" - мы убедились, что эти люди делают и говорят исключительно модные вещи. Так что гордись, брат – ругать тебя ныне модно.

О всей этой братии лучше Пелевина не скажешь:

- Что это такое - постмодернизм? - подозрительно спросил Степа.
- Это когда ты делаешь куклу куклы. И сам при этом кукла.
- Да? А что актуально?
- Актуально, когда кукла делает деньги.


Zamza | ХххBarOffsk | Дата: 22.01.2004

2Гуру
Витя, я, кстати, заявку на участие в сборнике не подавал (Хаки за меня постарался), потому как заранее знал, что шансов туда попасть у меня практически нет, и по чисто музыкальным причинам (может недорос ещё, или перерос уже), и по так называемым "форматным". Хотя, скажу честно, было бы приятно попасть на этот сборник, ибо, как говаривал уважаемый мною Владимир Георгиевич Сорокин: "Писателю в первый раз напечататься, – это как в первый раз поебаться". То же самое и с музыкантами, потому как напечататься на халяву таким тиражом в Совдепии, да ещё с такой полиграфией и нехилой раскруткой, - это реальный шанс. И было бы глупо его не использовать! Что уж тут душой кривить!
А по-поводу рецензии, по-моему, ты перебрал чуток. По крайней мере "Другие формы" и "Ther Maitz", которых я неоднократно слышал, - реальная фирмА, и достойны быть услышанными.


Cаныч | Ха | Дата: 22.01.2004

Да, Витя, тут тебя за рецензию уже топором уебать обещался солист группы Steplers Константин. Но ты не бойся - ему габитус узника Бухенвальда не позволит :) На самом деле это у всех на него уже руки чешутся и максимум, на что он способен - это повонять в гостевых.

Справочка для остальных - Константин Буглевский из группы Steplers (Владивосток) - отягощенный немерянным количеством комплексов самовлюбленный мальчик, для которого 99 процентов дальневосточных музыкантов - это полное говно (исключая, естественно его друзей-попсятничков: Моржей и Чубыкина). Это чмо кое-где уже вылезало здесь, думаю, скоро появится снова.


Cаныч | Ха | Дата: 22.01.2004

Добрая и милая рецензия. Живая и с юмором. Насчет "андрогинного" вокала - абсолютное попадание в точку. У Herzog-a действительно тембрально голос окрашен слабо, соответственно - (и дело тут не в характерной женской или мужской тесситуре) его вокал в принципе воспринимается достаточно отстраненно, и не несет явного инь- или янь- начала.

2Соня – насчет водителя трамвая. Зачастую они бывают лучшими критиками, нежели дипломированные филологи. То, что Гуру умеет отлично писать рецензии, можно увидеть по предыдущей "ЛАБАЗотомии" http://dvmusic.ru/index/articles/one/full/1138 Если вы имеете в виду рецензию Вилли П. на предыдущий сборник – уверяю вас, литературный прием у Вилли стар, как сам мир и он отнюдь не первопроходец. Только за рецензией Вилли П. я вижу уставшего от бесконечного конвейера музыки штатного критика, у которого сам вид блестящих пластиковых коробочек вызывает порой изжогу. В случае с Вилли П., да простит меня сей уважаемый критик, о какой-либо любви к профессии говорить сложно – там все завешивается с помощью других категорий. Причем с точностью – до грамма.

2Вязанкин – Юра, ты как всегда все перепутал:). На диске же черным по-белому написано: "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ". Бывает, правда, что проклятые сборщики засовывают в коробочки диски с противоположным содержанием и наоборот...


vyazankin | khb | Дата: 22.01.2004

Шанс для чего? Чтобы услышали? Или для того чтобы на музыке бабок заработать? Миссия какая(не путать с миссионерством)Каша из андеграунда и т.н. поп-рока-характерна для Руси, не верно ли это? Вкус ли это? А может мы по старой(генетической) памяти -вперед за Ленина, за Сталина, а дальше Сталин виноват?
Определяться, госопда, надо. Собственно, в попсе ничего крамольного нет, если попса качественная. Просто под роком(как там?рыба 3-го сорта-верно подгнившая)пытаются и музыканты, и продюсеры и кто там еще подсунуть плохую попсу.А она ведь от этого хорошим роком не становится, верно. (Даже,если за ней миллионы русских"меломанов". Опять же вспомним Сталина. Сколько миллионов по нему плакала.)

Страница: < назад   8  9  10  11  12  13  вперед >  (11 из 13)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru