начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Алексей Серпокрылов СЕЛЬСКИЙ КЛУБ HOUSE  | 2004 |  Читали: 5085 | Отзывы: 0


Алексей Серпокрылов - СЕЛЬСКИЙ КЛУБ HOUSE
Музыкант и продюсер из села Новопокровка Евгений Кононенко
Алексей Серпокрылов - СЕЛЬСКИЙ КЛУБ HOUSE
Новый, уже третий по счету диск
Алексей Серпокрылов - СЕЛЬСКИЙ КЛУБ HOUSE
Релиз этого диска запланирован на апрель 2004 года
"Уважаемая Редакция, высылаю вам пресс-релиз о культурной (музыкальной) жизни глубинки (село Новопокровка)... С уважением, Евгений Кононенко"

Об этом "скромном труженике танцпола", как он сам себя называет, "Н" уже рассказывали в октябре прошлого года. Прошло совсем немного времени, а у глубинного ди-джея опять новости. Да какие, да сколько...

Читаем официальный пресс-релиз:

"Музыкант и продюсер из села Новопокровка Красноармейского района Евгений Кононенко (Flash.K) записал новый альбом. Проект называется Ultimate Russian House, выпущен на компакт- дисках московской компанией "Мегалайнер Рекордз" и продается по всей территории Российской Федерации. В проекте - 12 треков в стиле Сlub House. Это уже третий компакт-диск, который записал Евгений Кононенко. Через 2-3 недели в Москве выйдет еще один компакт-диск под названием Crazy Clubbers. Этот проект также состоит из 12 клубных треков. Сейчас полным ходом идет запись сразу двух проектов. Это House Activate.Com vol.2 (релиз запланирован на март 2004 года) и проект в стиле drum"n"bass (релиз запланирован на апрель 2004 года)".


Вот такие дела. Яркие обложки, свежие пластинки, клубная музыка из села Новопокровка. И самые полярные мнения: от "он полная бездарность" до полного восторга. Мнений, конечно, не очень много, потому что не очень много шуму. Ну так и что? Зато дело делается. Диски вон записываются один за другим, покупаются-продаются. За деньги причем, а не в обмен на крышечки от порошкового пива.

Из официальной истории проекта:

"...И не было у него единомышленников. Но, несмотря на все трудности, альбом Flash.K "Космодинамика" был записан. Его продавали на кассетах в пяти музыкальных ларьках Владивостока. Но до общественного признания было еще далеко..."


Да, к славе некоторые идут потихоньку. Учился себе человек на программиста, лазил по интернету, изучал технологии, кассетки записывал. Деньги занимал на записи альбомов. И вот, степ бай степ.

Из официального пресс-релиза:

"Постепенно Евгений Кононенко становится влиятельной фигурой в российской электронной музыке. Совсем недавно ему поступило предложение от немецкой компании ZYX Music на выпуск его проектов на территории Германии. Сейчас ведутся переговоры. В интернете открыт сайт его студии RealBass http:// www.realbass.nm.ru/ , где всегда можно получить свежую информацию о новых проектах... Евгений Кононенко сочиняет качественную танцевальную музыку, которую очень полюбили во всех уголках нашей необъятной родины..."


Маргиналы пьют порошковое пиво, угрюмые деятели культуры вяло обмениваются матюгами с крашеными поп-рок-звездами на предмет творческой потенции и новизны. А из села Новопокровка Красноармейского района разносится по планете электронная музыка. Полюбите Евгения Кононенко. А не то скоро его полюбит весь прогрессивный мир. А вы опять останетесь в стороне со своим пивом.
©Ежедневные НОВОСТИ, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru