начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Алика Макова Самый музыкальный из весенних проектов  | 2004 |  Читали: 4799 | Отзывы: 0


13 апреля во Владивостоке открывается ежегодный фестиваль классической музыки "Дальневосточная весна-2004".

Тринадцатый по счету фестиваль классической музыки, судя по составу участников и настрою музыкантов, несчастливым не станет. Напротив, если в прошлом году у руководства Приморской краевой филармонии еще имелись некоторые переживания по поводу проводить "Дальневосточную весну" или не проводить, то в 2004-м и сомнений-то не было. Фестивалю - быть!

С 13 по 18 апреля на всех концертных площадках Владивостока - в Театре молодежи, малом зале филармонии, Доме офицеров флота и Дальневосточной академии искусств - пройдут многочисленные выступления музыкальных коллективов Приморья. Конечно, это наши любимцы - Лариса Шалина и Игорь Волков, Тихоокеанский симфонический оркестр и оркестр флота, ансамбль скрипачей "Элегия" и ансамбль "Кончертоне", пианист Дмитрий Волобуев и звезды баянного искусства. Но фестиваль - это всегда и долгожданные гости. Например, прошлогодний фестиваль принимал таких знаменитых гостей, как певицу Любовь Казарновскую и виолончелиста Игорь Гаврыша. В этом году приедут уже знакомые и полюбившиеся музыканты.

13 апреля концертом М.Бруха откроет фестиваль скрипач Дмитрий Коган в сопровождении Тихоокеанского симфонического оркестра. Принадлежащий к знаменитой скрипичной династии Леонида и Павла Коганов музыкант уже сегодня известен в мире и выступает с американскими и европейскими оркестрами. 16 апреля в ДОФе пройдет удивительное шоу - "инструментальный театр" санкт-петербургского ансамбля "Терем-квартет". В их неподражаемой интерпретации классическая музыка превращается в яркое зрелище. И, конечно, "Дальневосточная весна" - это традиционная международная программа "Новые имена" в Приморье".
©Комсомольская правда на Дальнем Востоке


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru