начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Сергей Корнилов Рок, деревья и собака  | 2004 |  Читали: 6006 | Отзывы: 0


На "Чистом роке" высадили аллею и объявили победителем группу D.O.G.

Как и планировалось, днем 12 июня, перед началом фестиваля "Чистый рок", владивостокские музыканты и гости из Находки, Спасска и Благовещенска провели экологически чистую акцию. Они высадили аллею фарцизий (а-ля желтая сакура) у базы фестиваля - клуба "Махаон".

А сам фестиваль "Чистый рок" начался с аварии электрических сетей - в районе произошел порыв кабеля. Вместо запланированного начала в 17.00 он стартовал почти в девять часов вечера. Из-за этого музыканты не успели выстроить звук и ориентировались "по ходу пьесы". Больше всего не повезло группе "Колесо", которая выступала первой - на ней звукорежиссеры проводили эксперименты по извлечению разнообразного саунда и перепадающей громкости. Однако на третьей группе звук уже отстроили, и - понеслось!

Праздник рок-музыки получился на славу. Но только для тех, кто ни разу не был на подобном мероприятии... Все как обычно: неизменные ведущие (Оксана Ивлева и Жука Паленый), традиционные (за некоторым исключением) исполнители, обычные конкурсы и стандартные подарки от спонсоров. К сожалению, год от года ничего не меняется, дежа вю... Не обошлось и без мордобоя: пьяные, по предварительной информации, сотрудники охраны Дальрыбвтуза избили четырех человек, в том числе музыканта группы "Колесо" Сергея Коротеева и одну из зрительниц. Ну а лауреатами "Чистого рока" в этом году стала группа-дебютант на фестивале - D.O.G. (Damnation of God), которая получила замечательный приз от магазина "Мюзикон" - студию TASCAM 788. Пишитесь, ребята, на здоровье, и будет вам счастье!
©Ежедневные НОВОСТИ, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru