начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Татьяна Шугайло Обошлись без куража  | 2004 |  Читали: 6691 | Отзывы: 1


Татьяна Шугайло - Обошлись без куража
Татьяна Шугайло - Обошлись без куража
Рок-фестиваль "Музыка без границ" на этот раз оказался довольно скучным и весьма предсказуемым зрелищем

Вот и отыграл в минувшую пятницу роковый фестиваль "Музыка без границ", подаренный молодежи города накануне ее праздника. Организаторы концерта обещали собрать на сцене лучшие коллективы, а имена участников до последнего момента торжественно держали в секрете. Однако оригинальности фестивалю это не добавило. Сценарий не отличался разнообразием, многих действительно достойных команд почему-то мы не увидели: не было ни Todes Geist, ни Rain"а с Legion"ом, не приняли участие и хард-коровские "Антикор" с "Акустическим зверем"... Может, отсутствием многих приличных групп объясняется и чрезвычайно малое количество зрителей?

Концерт начался с виртуозов - "Стекол" с их неподражаемым Виталием Слабинским. Хит всех времен и народов "Залетела, твою мать!" и в этот раз звучал как нельзя актуально - девчонки визжали. А под марш "Прощание со Славянкой" покидали вокзал пассажирские поезда... Полному зрительскому улету от этой рок-команды помешала сорванная басистом струна. Впрочем, и других технических сбоев и неурядиц на концерте хватало – у большинства выступавших явно не строили гитары...

Энергию и буйство в ряды слушателей внесла "Тайга" с неподражаемым Ефимом Гапоновым. Он представил лучшие свои песни: зажигательную "Лето", более спокойные "Тайгу" и "Дорогу". Еще порадовали "Город В" и бесноватый хард-роковский коллектив Last"ы. Вот, пожалуй, и все. И очень- очень не хватало всем меланхолично распивающим пиво зрителям той немножко сумасшедшей обстановки, задора и куража, которым славны настоящие фестивали...
©Ежедневные НОВОСТИ, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Роберт Плант | Лондон | Дата: 02.07.2004

Девушка! Ты пишешь, что концерт начался со "Стёкол", хотя до них было ещё 2 группы. Пропустила - так хоть не ври. Uncle Bobby ты не видела, не слышала, хотя они на самом деле-то и открывали концерт. "Энергия и буйство" у "Тайги" - чего нелепей? Просто жалкий десяток пубертатов к "Тайге" уже успел основательно нализаться.
P. S. Если тащишься от хард-кора, тащись себе в тихушку и не обзывай хорошими группами "Антикор" и "Акустический зверь".

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru