начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Ольга Гончарова Рок-н-ролл без стриптиза?  | 2004 |  Читали: 7786 | Отзывы: 0


Клуб People (Хабаровск) попытался отметить День молодежи очередной рок- вечеринкой. Молодежь, в свою очередь, решила потусоваться в других местах. В итоге в People собрались "свои люди", что грустно, грустно... Поскольку необходимо отдать должное организаторам мероприятия - звук улучшился и все заявленные группы выступили без ненужных помех.

Один из организаторов любезно предупредил меня, чтобы написала статью о музыке, а не о стихийном стриптизе (такое замечательное явление произошло здесь в мае). Странно, на мой взгляд, если такие чудеса случаются, значит, party удалась. В воскресенье стриптиза не было. Так что придется сказать пару слов о музыке.

Хороша была Маша Медведева, солистка No Criminal Band. Очень уж вдохновенно спела про "Облака". Но более всего порадовало выступление группы "Повешенная луна", закат которой год назад из-за упорного молчания музыкантов, казалось, был предрешен. Сегодня группа практически не исполняет старых песен: в немилости даже их бесспорный хит "Джейн". Программа заполнена энергичным альбомом "Вдох" и совершенно новыми композициями, которые снова активно стали почковаться в буйных головах лунцов. В принципе, это все, что я хотела поведать о "вечеринке в стиле рок" в клубе под названием People, потому как о самом заведении ничего хорошего сказать не могу. Антураж здесь не для самобытной рок-музыки Хабаровска. Может, поэтому и народ не тянется к прекрасному.
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru