начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Гуру Киркорова только не кастрировали...  | 2004 |  Читали: 5212 | Отзывы: 4


В минувшую пятницу в Хабаровске состоялся показательный публичный суд над королем отечественной попсы.


В 14.30 по местному времени от редакции "Молодого дальневосточника", журналисты которого и стали органи-заторами необычной акции, тронулся вместительный комфортабельный автобус, везущий скандального "народного артиста", чей образ убедительно воплотил Макс Молотов, а также сторонников певца и его противников.


По дороге раскрепощенными устроителями концептуально приобреталось пиво подходящих марок — преимущественно "Охота" и "Kozel". Всем участникам уникального перфоманса (в возбужденной толпе выделялись щедро одаренные природой барышни, экипированные в легкомысленные розовые маечки) раздали по 2 — 3 кассеты Киркорова, которые — на выбор — можно было обменять на пиво или, выражая свой протест, швырнуть пластмассовые изделия под дорожный каток.


В 15.00 прибыли на место, а именно — на реконструируемый участок улицы Пионерская. Первоначально отнюдь не торжественную церемонию предполагалось про-вести ближе к перекрестку на улице Кубяка, но потом, подстраховавшись, решили дистанционировать пред-стоящее шоу подальше от специализированной лечебни-цы…


Ведь со стороны все выглядело достаточно клиниче-ски: размахивающий руками чувак в парике, хохочущий пипл, вытаскиваемое из автобуса пиво, подогнанный до-рожный каток и не игрушечный медвежонок в автоклетке, куда (животное — к животному!) и потащили отчаянно со-противляющегося "Киркорова".


— Ребята, медведь меня покусает!

— А ты не хами!


Проезжавший мимо экипаж ППС, увидев такую, напо-минающую "Особенности национальной охоты" картину, резко затормозил и, не разобравшись в ситуации, попы-тался скрутить главного буяна и доставить его прямиком в отделение. Пришлось развеселившейся пуще прежнего публике доказывать, что это — не настоящий исполни-тель "Зайки моей", а его двойник.


Но вот люди в форме уехали, и на скандалиста, при-пертого к катку, двинулись, приосанившись и выпятив груди, оскорбленные представительницы прекрасной по-ловины человечества. Завязалась ожесточенная театра-лизованная потасовка (досталось и какому-то поклонни-ку, попытавшемуся вступиться за звездного кумира), ис-ход которой был предрешен, ведь тем, кто "коня на скаку остановит", повергнуть в позорное бегство не принося-щую извинения "двуногую скотину" — плевое дело…


После этого под одобрительные крики окружаю-щих привезенные и сваленные в кучу аудиокассеты да пугавший окрестности неотфильтрованным мычанием Макса — "Фили" магнитофон китайского производства были эффектно впечатаны в грунт многотонной строи-тельной махиной. Хамству — бой! Но, как оказалось, сие был еще не финал! Внезапно, что не было предусмотре-но сценарием, вдалеке показалась поливальная спецма-шина, которая, мощно орошая обочину, неотвратимо приближалась к месту действия.


Жалобные крики измученного двойника супруга Аллы Борисовны потонули в бурном ликовании окружающих! Вот оно — достойное завершение процесса! Публичное отмывание от грязи! В позе приговоренного, опустив-шись на колени и молитвенно сложив руки, главный ре-дактор "Настоящей жизни" стоически, во имя искусства, принял неизбежное…
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Cаныч | Ха | Дата: 14.07.2004

Дык Переверзеву под нож:)


Гуру |  | Дата: 13.07.2004

Саныч, надо их сжать до нужного размера...
Нет необходимого инвентария:))


Cаныч | Ха | Дата: 13.07.2004

Хотелось бы фоток :)


Олег | Вл | Дата: 13.07.2004

Медведя тоже пивом поиди?

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru