начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Оксана Рокунец Коллекция ёжиков в Хабаровске  | 2004 |  Читали: 5656 | Отзывы: 0


Известная пословица гласит – все люди – коллекционеры. Но есть одно существенное отличие – объём денежных средств, которые мы готовы вложить в монеты, вазы или картины. Оказывается, в Хабаровске существует общество коллекционеров или, как они себя называют, настоящих ценителей искусства. Чаще всего любители творчества встречаются на аукционах, причём не только в нашей стране. Но персональные выставки проходят в городе не часто. Это и страх перед ограблением, и простая человеческая жадность. В кругу настоящих ценителей искусства существует своя иерархия. Известно, что самые ценные коллекции выставляются в краеведческом музее. Сегодня первая персональная выставка прошла в здании краевого совета профсоюзов. Игорь Кравчук, председатель регионального творческого союза отметил, что они целенаправленно курируют такие проекты, дабы приобщить народ к прекрасному.

Сегодня выставка посвящена коллекции Марины Берековой. Вот уже несколько лет она собирает ежей. В её коллекции более 70ти экземпляров: редкий Японский ёж в кимоно, хрустальный норвежский. По словам коллекционера, в новом свете мода на мини достигла своего апогея, и недавно ей посчастливилось пополнить свою коллекцию ещё одним экземпляром, размер которого не более 1го сантиметра. Единственной проблемой оставалось практическое применение 70ти ежей.

Увлечение Марины Берековой началось с трёх питерских ежей. После, пришлось потратиться ещё на 4х зверюшек. Остальная часть коллекции пополнялась исключительно силами друзей и близких. Региональный творческий союз планирует на следующей неделе открыть новую выставку, но её тема пока храниться в секрете.
©Восток России, http://smi.khb.ru


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru