начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Татьяна Шугайло Армен Григорян: У ВАС КРЕМАТОРСКИЙ ГОРОД...  | 2004 |  Читали: 13192 | Отзывы: 17


Татьяна Шугайло - Армен Григорян: У ВАС КРЕМАТОРСКИЙ ГОРОД...
Наконец-то самые терпеливые дождались легендарных королей рок-н-ролла. Группа "Крематорий" впервые за два десятка лет посетила Владивосток

Они наши должники

Глядя на уличные рекламные афиши на улицах, невольно думаешь: далек Владивосток от центра событий и дебютов не только в пространственном, но и во временном отношении... В последние годы нас, как правило, осчастливливают своими посещениям звезды на закате славы. Но старейшей хипповой команде "Крематорий", встретившейся со своими фанатами 25 августа в ДКМ, на пенсию пока еще рановато!

В прошлом пятничном номере мы опубликовали телефонное интервью с лидером "Крематория" Арменом Григоряном. А теперь вот встретились вживую. На пресс-конференции перед концертом он и многофункциональный клавишник-скрипач Вячеслав Бухаров жаловались на 13-часовой перелет, травили разные байки и оправдывались перед журналистами: "Мы все время собирались к вам, но постоянно возникали сложности в организации поездки. Спеть от всей души, устроить сегодня фантастическое шоу - наше обязательство перед Владивостоком".

О планах, безруких режиссёрах и театральных постановках

Сегодня "Крематорий" после спонтанных гастролей в Германии мечтает подобно финну Вилле Валло покорить всю Европу. Для этого рок-команда собирается выпустить целый альбом на английском языке. "Английская филология подразумевает более короткие слова и фразы, нежели русская. В результате придется менять и музыку, - рассуждает Армен. - Но проблема совершенно в другом. У нас в стране абсолютно безрукие режиссеры! Хотя я нашел одного... Его зовут Александр Продченко, он в этом году записал потрясающий альбом с одной итальянской певицей. Возможно, для записи я приглашу и иностранных музыкантов".

Что же касается далекого будущего и грандиозных планов... Они есть. "О, в будущем мрачный безбашенный "Крематорий" ждут глобальные перемены! - уверяет Григорян. - Мы украсим наши старые шлягеры маленькими театральными постановками, выступлениями небольшого хора... Ну а самое главное: барабанщик Андрей Сараев запоет по-французски!"

Подавай "Безобразную Эльзу"!

И вот начался концерт... Не просто прозвучали, а прогремели известнейшие хиты "Америка", протяжно-минорные "Мусорный ветер" и "Белые столбы". Владивостокским красавицам, "прекрасным в хорошую погоду", певец посвятил романтичную "Сексуальную кошечку"... А в перерыве раздался бешеный рев барабанщика Андрея Сараева. С ужасом вспомнилось обещание Григоряна научить этого "олдового пипла" петь по-французски! Затем, пока барабанщик, отплясывая, импровизировал на синтезаторе, Вячеслав Бухаров эмоционально потряс зал своей "Гей, попс - fack you попс!" Но народ требовал Григоряна, "Безобразную Эльзу" и "Маленькую девочку". Вернувшийся маэстро в старой ведьминской шляпе щекотал нервы фанатов, оттягивая долгожданный момент. И вдруг... Зал взорвался под натиском древнего, всеми любимого "крематорского" эпоса. Топая и аплодируя, поклонники не желали уходить, выжимая все из своих кумиров, ведь так долго мы их ждали! И григоряновская фраза "Какой у вас "крематорский" город!" была верной на все сто...
©Ежедневные НОВОСТИ, Владивосток


обсудить статью  

Страница: < назад   1  2  (2 из 2)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Cаныч | Ха | Дата: 30.08.2004

На сайте "Крематория" совсем другая причина указывается срыва концертов 2001-го года:

"Владивосток, Хабаровск - концерты не состоятся, всех обманули посредники

Отмена концертов произошла не по вине группы и организаторов. Слабым звеном оказались посредники, которые свою задачу - обеспечение контактов между администрацией Крематория и устроителями гастролей, заменили на более им интересную - выжать как можно больше денег, обманывая обе стороны.

Группа Крематорий глубоко сожалеет о срыве выступления в городах Владивосток и Хабаровск, и надеется, что шоу состоится в следующем году, весной.

06.12.2001
"

http://www.crematorium-club.com/newof.php?pos=357&news=0&tekstr= 13


Cаныч | Ха | Дата: 30.08.2004

Ну раз так, Андрей, базар пошел, то и я скажу по полной программе. Вот не хуй пиздеть - поколение "кому под 40" - очень хорошо знает "Крематорий" и с удовольствием пошло бы на него. А если нахуй у кого-то кривые руки сделать нормальную рекламу в Хабаровске - то это проблема не зрителей. Я про возможный концерт двухлетней давности вообще ничего не знал. В конкретном случае концерт вообще бы для организаторов практически ничего не стоил бы - все фактически оплачивала "Нескучная Акция". У нас этим шансом воспользовались также, как и в случае с "NetSlov". Кого ты защищаешь - я хуйпойми в этом случае.


Гуру |  | Дата: 30.08.2004

По поводу КРЕМА...
Года два или три назад (точно не помню - пиво...) в ОДОРА должен был состояться концерт этой группы, который был отменен. Причина - НИЗКАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ. Это вам не ЛАСКОВЫЙ ХУЙ:)


Andy Gear | Ха | Дата: 30.08.2004

Дело не в промоутерах, дело в зрителях. Чтобы можно было устраивать концерты, то есть, чтобы это было экономически оправдано, нужно, чтобы явка зрителя на концерты составляла процентов 99. В Хабаровске пока такого не наблюдается. Так что, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.


Саныч | Ха | Дата: 27.08.2004

Andy Gear-у - каждым делом должен заниматься профессионал. Организация чего-либо в оффлайне - это не моя работа. Так что мог бы и не изъебствовать;)


Andy Gear | Ха | Дата: 27.08.2004

Саныч, ну что же ты просрал такую возможность? :) Взял бы, да организовал концерт "Крематория".


Cаныч | Ха | Дата: 27.08.2004

Хабаровск в очередной раз показал себя полным болотом. Попробуйте теперь меня убедить в том, что здесь есть реальные организаторы и продюсеры. Просрать уникальную возможность сделать концерт "Крема" - на это способны только в Хабаровске.

Страница: < назад   1  2  (2 из 2)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru