начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Ольга Гончарова Другие формы: В Москву на танке  | 2004 |  Читали: 5638 | Отзывы: 1


Ольга Гончарова - Другие формы: В Москву на танке
Письмо: "О группе "Другие формы" я узнала еще года три назад, когда услышала по радио песню "Ненормативная акустика". Я не могла поверить, что ее написала наша хабаровская группа! Еще мне понравился необычный голос вокалиста (я даже не знаю, как его зовут, а живем в одном городе!)Но, к сожалению на вечеринку в ночном клубе, где они представили свой дебютный альбом, я так и не смогла попасть. Если вы знаете что-нибудь о группе, то напишите, пожалуйста. На "Пацифик" я ходила только из-за них. Привела с собой подружек, и они тоже "заболели", но другими группами. Мы рады, что живем на Дальнем Востоке. Здесь музыка гораздо лучше, чище и не такая вылизанная, как у большинства групп, играющих в Москве".
Любовь, г. Хабаровск"

На сегодняшний день группа "Другие формы" - проект семейный. Идеолог команды и ее вокалист по-прежнему Дмитрий Поляновский, за клавишами его брат Евгений, а супруга Ванда - бэк-вокал. А еще у Димы и Ванды подрастает сынок Велес. Он учится говорить и поет песню "На танке".

- Дмитрий, насколько я знаю, музыка твое давнее пристрастие.

Дмитрий: В свое время я даже предпочел ее поступлению в институт. А если вспоминать с самого начала, то история нашей группы началась еще в 10 классе. Мы с Олегом Грабовским учились в одной школе и однажды решили вместе играть. Коллектив наш тогда носил название "Седьмой этаж".Мы принимали участие во всевозможных городских конкурсах, но потом поняли, что это все не то...

- Одним словом, вы повзрослели.

- Немного научились понимать свое творчество. То есть не просто клавиши нажимать. Потом мы ушли в армию, а вернувшись, решили создать новый проект. Так в 1999 году появились "Другие формы". Мы записали небольшой материал и пошли с ним к замечательному человеку - Андрею Тоту, который стал нашим продюсером.

- В прошлом году ваши музыканты Олег и Сергей переехали в Москву.

- Чтобы пресечь слухи о том, что мы разругались, говорю, что это не так. Мы поддерживаем отношения и делимся друг с другом идеями. Просто люди мы достаточно взрослые, и у каждого своя дорога.

- На "Пацифике" вы появились с живыми инструментами и т.д...

- "Другие формы" - электронный проект, но мне всегда хотелось оживить ее звучанием различных инструментов. Я решил взять сессионных музыкантов и сам встал за клавиши. Мы хотим быть профессионалами.

- Дима, у вас с Вандой растет сын - вы прививаете ему свой музыкальный вкус?

Ванда: Мы стараемся, чтобы наш сын воспринимал мир так, как ему хочется, а наша роль - просто отвечать на его вопросы.

- "Другие формы" - это ваши амбиции или хобби?

Д: Амбиции.То, чем бы мы хотели зарабатывать себе на жизнь. Альбом "Ненормативная акустика" принес нам известность на Дальнем Востоке и определенный круг поклонников. Теперь мы хотим двигаться дальше. Ехать в Москву. Сегодня делаем все, что от нас зависит, стараемся делать хитовый материал и не тратим время на неоплачиваемые выступления.

- И какой у вас гонорар?

Д: От 300 долларов за программу, плюс проживание, проезд. Кроме того, мы нанимаем сессионных музыкантов. В Интернете часто обсуждается вопрос, будет ли когда-нибудь шоу-бизнес в Хабаровске. Это произойдет лишь в том случае, когда музыканты научатся ценить свой труд и не отдавать его даром. Может быть, я не прав, но сам таким был раньше. В нашем городе многие группы существуют по принципу "Все сделаю, лишь бы дали отыграть", и это мне претит. Я за оплачиваемый труд.
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Therr Maitz | hu | Дата: 16.09.2004

podderzhivayu

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru