начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Время звездить  | 2004 |  Читали: 6930 | Отзывы: 5


Евгения Чернова - Время звездить
"It"s Time": пришло время звездить?
Евгения Чернова - Время звездить
Кадр из клипа "Матрица"
Недавно в Приморье состоялся первый долгожданный концерт известной хабаровской постгранж-группы "It"s Time".

Я уже писала об этих музыкантах весной нынешнего года. Вкратце их история такова: начав совместное музицирование около пяти лет назад, участники прохристианского постгранж-проекта "It"s Time" успели дать серию концертов в родном Хабаровске, приняли участие в крымском фестивале "Белые ночи на Тарханкуте", отыграли в Славутиче, который находится в 40 км от Чернобыля, светанулись по "ОРТ" в программе "Доброе Утро". На киевской студии "Drozdy Records" эти прыткие хабаровские ребята записали дебютный альбом, там же, на студии CBN CIS, сняли два стильных качественных клипа.

Помимо этого, их песни вошли в саундтрек к безбашенному молодёжному фильму "Один за Всех", в съёмках телеверсии которого музыканты "It"s Time" примут участие в следующем году (в качестве актёров). А в ближайшее время "итстаймовцы" намереваются прокатиться с большим гастрольным туром по всему Дальнему Востоку - Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Владивосток, Уссурийск... Причём не одни, а в компании со знаменитыми украинскими крисчен-хардкорщиками "Дроздами". После этого в январе-2005 хабаровчане планируют дать два-три концерта в Москве (железно - в ДК Горбунова и, возможно, в клубе "Точка"), затем снова в Киев - записывать второй альбом и снимать третий клип. Как видите, скучать им не приходится...

И всё же эти "лучшие парни в СССР" нашли время зарулить и к нам. Примечательно, что их выступление состоялось не в самом Владивостоке, а в пригороде - в посёлке Трудовое. Что, однако, вовсе не помешало преданным поклонникам их творчества рвануть туда на электричке. Отыгравшие минут сорок хабаровские "звёзды" произвели на владивостокцев весьма сильное впечатление: вкупе со светлыми, жизнеутверждающими текстами их жёсткое гитарное "мясо", бьющая через край энергия и неординарная манера поведения на сцене выглядели довольно фирмово. Зал завёлся просто на "раз-два". В общем, основной вывод: владивостокским рокменам есть чему поучиться. Так что спасибо, ребята, мы оценили. Приезжайте ещё.

PS. - кстати, в рядах этой команды произошли небольшие кадровые перестановки. В "It"s Time" появились гитарист Павел Легалин ("Другие Формы") и барабанщик Алексей "Цельс" Разумов ("Секта KIDZ"), в прошлом участник "Paracels", "Processor", активный деятель музыкального андерграунда, кроме того музыкант военного оркестра. По сообщению музыкантов "It"s Time", группу покинул вокалист Олег Зуев.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

ОЛЯ | Хабаровск | Дата: 23.01.2005

А мне ребята нравятся. Молодцы! Так держать!


Денис | ХаБоровскъ | Дата: 31.10.2004

Концерт прощёл хорошо,народу было мало человек 70.


Санька | Лунцы | Дата: 30.09.2004

И как у time прошел концерт в ДК Орджоникидзе, сколько человек было???
Жаль, что все таки это показуха


GreenKazus | Сеть | Дата: 30.09.2004

"однозначно - лучшее выступление!" (ц)кто, а?


гы... время пи@#%ть... гы!


Санька | Лунцы | Дата: 27.09.2004

Ну чтож, молодцы, зависть или нет. Просто на каждую музыку свой любитель, вот только вопрос к ним, а они в одежде христиан выступают? или как? ведь само по себе "Жесткое гитарное мясо" вызывает желание кача и драйва, т.е. чел просто прется от музыки, и мешать это с христианскими текстами то же самое что христиан отображать по пояс голыми (имеется в виду низ) . Так что смесь несмешиваемого это как то непонятно, а то что на фестах разных выступают, так и киркоров везде маячит, да только кому он нах... нужен. А выступления на больших площадках страны - это что христианская поддержка???, или христиане будут сначала молится, а потом под "ицтайм" слемовать??
Так что все это фантики, а я лично в Хабаровске почитателей данного направления не встретил. Многие знают, но любителей нет. Как было сказанно: "Известность у нас покупается, а вот признание ни купишь"

Короче каждой ж... свой х..

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru