начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Driverrr ВZгляд из Zала  | 2006 |  Читали: 5249 | Отзывы: 0


Вот и состоялось ОНО. Мегааццкое действо:) Ну что могу сказать…БЫЛО КРУТА!!!!!!! Вообще даже не ожидала такого драйва, поZитива, да и просто такого количества хорошей, качественной музыки. С 23.00 до 5.20 безостановочный сейшен, причем группы все сильные и достойные, на мой взгляд. Критик из меня правда некудышний, не профессионал))) Так, взгляд из зала, обычного зрителя и слушателя. О каждой группе по порядку ( хотя по порядку навряд ли получится), как вспомницца, в общем).
И так, первыми выступала группа Художник. На начало концерта публика была уже "подогрета", поэтому воспринимала выступавших "на ура". Ребята выступили вроде хорошо( : ) моя не очень помнит, т.к. в начале концерта была "перегрета"). Я видела выступление этой группы впервые, хотя много отзывов о ней слышала. В общем, отзывы были лучше. Отрицательная сторона выступления первыми- не все запоминают это самое выступление( ну, я например))))

"Mind Storm". Лично мое внимание было привлечено к барабанщику. Он выступал с ними впервые. Ну да ладно. Вокалист здорово рычал ))) И даже давал порычать зрителям, чему последние были очень рады)))

Как всегда своеобразно выступила "Литургия". Ну с их творчеством я уже была знакома. Молодцы ребята.

"Мартини" , раз 10 сказавшие, что они играют попсу, хоть и правда играли попсу))), но выступили на мой взгляд не плохо. Хотя я "такое" не люблю. Но они нормально вписались в программу. В общем, выступление было достаточно ярким, оставило положительные эмоции. Под их медленную композицию все танцевали.

Отдельно надо сказать о приехавшем к нам в гости из Хабаровска Саше Белом. Вообще, поговаривали о выступлении какого-то сольного "крутого" гитариста. Думаю, это точно не он. Мужчина лет 40, в белой гопацкой кэпке-бандитке, под которой прикрывала плешку полосатая бандана ( кэпку он щедро кинул в зал), штаны с блестящими лампасами…В зале от его выхода было некоторое не понимание, как он вообще "затесался" на такое мероприятие. Ему бы в ресторане "владимирский централ" петь. Хотя его репертуар был не лучше. Так что я лучше промолчу о том, что думаю о нем)

О "Blitzkrieg" хочу сказать отдельно. Очень-очень много всего мне о них рассказывали, промоушн в общем не слабый был проведен ))) Поэтому я уже давненько хотела убедится воочию, что за группа-то такая. Убедилась. МОЩНО играют. Тоже не "совсем мое" подобная музыка. Но очень понравилось. Ребята аццки завели зал. Все скандировали: "Блиц-кирг! Блиц-криг! Блиц-криг!" Барабанщик находил женское (хорошо, что женское ))) белье толи выкинутое дикими поклонницами, то ли заранее заготовленное самими ребятами ;) Гитарист забавно его повесил себе на гриф гитары)))Еще они устроили неплохое "шоу")))Со стрыптезершами. Две девушки вышли танцевать, раздеваясь) К чьему-то разочарованию ( а к чьей-то радости) они сняли с себя только рубашки. Под которыми оказались разрисованные тела) , а на спине, конечно же, надпись "Блицкриг". Молодцы ребята, ничего не скажешь) Старания не прошли даром)Думаю подобный восторг от их выступления не у меня одной.

"Suragad" по сравнению с "Blitzkrieg" (они выступали сразу за ними) показались серыми. Их аццкие маски и поведение Душмана особого впечатления не произвели. Правда он слазил со сцены, чтобы послэмицца в зале. Прикольно) А так… Ничего особенного, тупые шутки Душмана на счет девушек не понравились.

"Steel Blaze". Я стояла прямо рядом с Витьком. И почти все выступление "с открытым ртом" следила за его руками. Надо сказать, зрелище по- настоящему завораживающее. Хотя не он один в их группе играет хорошо. Все хорошо, но меня, в общем, он "заворожил")))( может от ближайшего к нему расположения. Пение Семена услышала впервые. Поет. Хорошо. Хотя под их музыку вокал было бы лучше, наверное, по сильнее. У меня сложилось впечатление, что он немного "не успевал" петь), играя на гитаре. Последнюю песню (медленную, красивую композицию) они спели на русском( кажецца))) ) Молодцы, приятно было посмотреть. Ну и послушать тоже)))

"Fакультет". Надо сказать, что я уже была на нескольких выступлениях, проходивших в Меде. Впечатление было хорошее. Но вот вчера их выступление совсем не понравилось. Как-то однообразно и нудновато.

"Dazzle Breeze" хороши. Весело, задорно отыграли свою программу))) Народ их принимал "на ура".

О группе "Богема", к сожалению, ничего вразумительного сказать не могу. Т.к. время уже было позднее ( или ранее) и они не особо запомнились. Поэтому лучше говорить не буду. Долго настраивались очень.

"Черный паровоз". Музыканты, как и в "Богеме", уже серьезные, взрослые. Играли здорово. Вокал сильный.

"Версия" очень понравилась. Необычный вокалист, очень общительный, пока музыканты подключали аппаратуру, настраивались, он спел "выйду в поле с конем", анекдоты рассказывал. Сильный приятный голос. Хоть они выступали и последними, в 5 утра согласитесь тяжеловато привлечь внимание "уже под уставших"людей. Но! Они это сделали. За что им огромное спасибо. Народ уходил после их выступления с зарядом легкости и только положительных эмоций.

Ну что ж концерт кончился, причем выходя на улицу было немного дико видеть уже во всю светлое время)))
Мне очень понравилось, даже несмотря на сегодняшнее не очень "бодрое" состояние) Надеюсь проведение подобных мероприятий войдет в нашем городе в привычку!

Анабэль 16 июня 2006

http://isterica.moy.su/publ/1-1-0-1
©http://isterica.moy.su/


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru