начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Шсастливый ТК PROGON - взрослые эксперименты с детскими глазами  | 2007 |  Читали: 5753 | Отзывы: 1


Шсастливый - ТК PROGON - взрослые эксперименты с детскими глазами
Шсастливый - ТК PROGON - взрослые эксперименты с детскими глазами
Evgon
Шсастливый - ТК PROGON - взрослые эксперименты с детскими глазами
Эльф
Жизни людей бывают двух размеров: в натуральную величину и в величину мечты...
Джонатан Кэрролл

"Все начиналось тогда, когда ничего не начиналось". Несмотря на всю нелепость этой фразы, так и произошло. Жили - были люди, которые знали о друг друге, потом они вместе учились, потом стали друзьями, потом получился "PROGON", просто так…чтобы разбавить серость творческих будней театральной молодежи. Все лазейки, которые не удавалось создавать на сцене, появлялись в ином творчестве - в творчестве PROGONа. Мир безграничной свободы и полет, дневник, в котором отражаются события, мысли, переживания простых и не очень ребят. У них есть свои улицы, свои лавочки и одинокие фонари… Они катаются на троллейбусе, который не существует, они греются в лучах солнца и купаются в морях, которые придуманы тут же. Романтичны и очаровательны.

Ш: Что вы думаете о будущем? Каким вы его видите?
"PROGON": (пожимают плечами и улыбаются) Будь что будет! Нам все равно, то есть не то, чтобы пофиг, просто жить нужно сегодня! - говорит Эльф, характерно растопырив пальцы. За плечами у ребят, помимо работы в театре, не так уж и много, но "Кам, кам, руз бих руз" - говорил восточный мудрец, т.е. - "Шаг за шагом, мало помалу". На сегодня: один сольный концерт, участие и победа в ежегодном конкурсе гитарной песни "Наполним музыкой сердца" и еще несколько небольших выступлений на разных мероприятиях и квартирниках.

Ш: Кому адресовано ваше творчество? Для кого все это?
"PROGON": Для нас, для вас, для них…для кого угодно, для всех, кто хочет, и будет жить! Жить в позитиве! Мы считаем, что весь мир это одна страна, город, улица и т.д. Ведь все живут под одним небом, звездами. Все люди равны между собой. И свободны. Нет смысла в межнациональных и межрелигиозных конфликтах. Это плохо. Любую ситуацию можно разрешить, не прибегая к насилию. Мы предлагаем свои мысли людям, а возьмут или нет дело третье.
Ш: А что такое "экспериментал"?
"PROGON": Ну, это нечто такое, где можно почти все! То есть смесь стилей мировоззрений и т.д. Наш первый проект называется "Проба", а это как нельзя лучше отражает эту идею. Проект преимущественно акустический со свеженькими аранжировками. В концертной шоу-программе, которую мы сейчас разрабатываем, мы постараемся воплотить наше видение некоторых аспектов экспериментала как такового. Привнести элементы театральности и импровизации. Мы любим экспериментировать. Это еще и оттого, что мы не знаем, как должно быть, поэтому делаем, как чувствуем, а как оно там должно быть - удел профи, мы играем для души!

Ш: Кто координирует работу коллектива?
"PROGON": Ответственность, несомненно лежит на каждом, но все же у нас есть арт-менеджер и директор – это Эльф. Организаторское дело само по себе несет большую нагрузку. Он следит за всеми направлениями движения коллектива т.к. "PROGON" вобрал в себя не только музыкальный аспект, но и театральный, изобразительный, литературный и т.д. Более подробно все это будет изложено на сайте, который будет посвящен творчеству коллектива. Как видите планов много, осталось их осуществить (смеются).

PS: А нам остается только ждать и наблюдать, что же из всего этого получится? От себя, хочу пожелать ребятам удачи в столь смелых экспериментальных начинаниях.

Шсастливый
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Афтар |  | Дата: 02.01.2007

Спасибо Эльфу! Удачи, чувак! Поздравляю! ;)

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru