начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




MX URBAN TRASH 1  | 2007 |  Читали: 6575 | Отзывы: 1


MX - URBAN TRASH 1
MX - URBAN TRASH 1
MX - URBAN TRASH 1
31 августа 21:00
URBAN TRASH


NIGHT CLUB
HOLIDAY (ул. Ворошилова, 49А)
Вход 250 руб
.

КАМУКУ?ДА!
SUMMER TIME
8 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
BATTLETOADS
2DAY
HAVANA
SELFLESS FOOL


Премьера:

ANIMA SOLA
ESC037
BLIND ALLEY
Тридцать первого августа сего года в ночном клубе "HOLIDAY" состоялось музыкальное шоу, в котором приняли участия хабаровские группы. Ниже я перечисляю выступавшие команды с небольшими субъективными комментариями.
Около 22:00. Не спеша, погружаемся в клубную обстановку. Народ подходит медленно, но все же.… В колонках играет мощный малоизвестный панк. На мониторе – клипы.
Начало 23:00. Александр Денежкин за пультом. Первая группа "8 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" – ребята очень хорошо и живо выступили, даже отсутствие нескромной девушки у стойки микрофона не разочаровало. Звук только-только отстроили, поэтому сначала было немного гулко.
Далее выступала группа "SUMMER TIME" – можно сказать одна из имиджовых групп нашего города, публика хорошо воспринимала обжигающие ритмы гитары и черный юмор вокалиста, хотя и была немного шокирована,… может это все креатив барабанщика и все того же вокалиста?!
Банда "КАМУКУ?ДА!" – как сказал один из ведущих – хэд-лайнеры этого концерта. Отыграли на славу! Очень позитивно. Легко зарядили народ.
"HAVANA". Вижу и слышу эту команду уже третий раз – нравится. Молоды, полны эмоций, можно сказать, своего рода мои вдохновители.
"BATTLETOADS" – интересное трио, и как сказал вокалист этой группы – "…это будет наше самое ужасное выступление, потому что пришли моя мама и ее подружки, мы не сможем покрутиться на шесте…", однако ребята показали класс. Завораживающие ритмы с экспериментальными моментами меня, лично, равнодушной не оставили.
Премьера – "ANIMA SOLA". Хотя эта группа существует уже давно, однако встретить на сцене ее можно крайне редко. Видно редкие выступления устраивают участников коллектива. Почему нет. На часах примерно три утра. На премьеру народ подтянулся к сцене. Очень хорошо ребята начали, соло-гитара декорировала своими завываниями цепким звуком, звенящий звук гармонично сливался с бочкой – все это не могло не вызвать позитива. Хотя, как мне показалось, выступление было несколько затянуто.
"2DAY" – команда, играющая калифорнийский панк. Как ни странно, но на фоне предыдущих выступлений они смотрелись очень даже хорошо!
Далее потяжелее – alternative – "SELFLESS FOOL". Тут ребята хорошо отожгли, наверняка обслушавшись какого-нибудь зарубежного метал кора, они поколбасили так мощно, энергично – вот таких ребят да побольше, побольше!
После выступления "SELFLESS FOOL", должна была состояться премьера группы "BLIND ALLEY", но по техническим причинам их заменил состав "Freestate". Были сыграны реально мощные вещи, свидетельствующие о полной адекватности и профессионализме. Под занавес еще одна премьера загадочной группы "ESC037", но опять же по техническим причинам их заменила команда "Железный занавес" – команда известная, но не перестающая поражать! Ребята уселись в темноте. Звуки… Большую роль в их шоу-выступление сыграли плоды научно-технического прогресса, а именно: компьютер, монитор, радио атмосфера. Было крайне интересно все это наблюдать.
Примерно к пяти утра звук стих, но в клубе разрешили остаться еще (до того момента, как начнет ходить транспорт, надо полагать), однако ж, народ постепенно начал рассасывается кто куда.
Будем ждать второго "URBAN TRАSH".
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

General |  | Дата: 20.10.2007

Где скачать можно всю эту канитель?

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru