начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Самуил Миныч Просто - это зимний рок-н-ролл  | 2002 |  Читали: 10077 | Отзывы: 0


Вечеринка "простаков" в Доме офицеров на Портовой не обошлась без сюрприза. Немец Ральф спел с хабаровскими рокерами цоевскую "Маму - анархию"
К назначенному часу к Дому офицеров начали подруливать машины - у одного из старейших в Хабаровске рок-бэндов свои поклонники, отнюдь не безлошадные тинейджеры. А потому атмосфера клубной вечеринки была более чем дружественной. В больших количествах на ней присутствовали выпускники и студенты инфака хабаровского педа - именно оттуда ведет свою родословную группа "Просто". Сыгравший перед ними "Треугольник" тоже имеет отношение к иностранным языкам.

Кстати, нынче "простаки" вышли на сцену в новом составе: Семен Волнычев (бас-гитара), Кирилл Фролов, выходец из "Системы цветных сновидений" (барабаны), Сергей Трунин (лидер-гитара), Максим Рукин (труба) и Сергей Мисевич (ритм-гитара и запевала). Сергей, между прочим, помимо исполнения песен пишет и новые тексты для группы.

Безусловными фишками "простаковской" вечеринки "Зимний рок-н-ролл" стали одноименная песня и знаменитый "Твист", впервые услышанный светом в 1998-м. "Твист" исполнялся при участии теперь уже бывшего бас-гитариста "Просто" Дмитрия Пивня.

Немалым сюрпризом для друзей и гостей группы стало появление на сцене клуба гражданина... Германии. Немец со славным именем Ральф, как выяснилось, - тоже рокер. В Дойчланде у него есть своя группа, которая играет рок а-ля "Нирвана". А в последнем альбоме этой самодеятельной немецкой рок-группы есть собственная версия знаменитой песни Виктора Цоя "Мама - анархия". Ее-то и еще одно творение и сыграли Ральф в тельняшке и "Просто". В Хабаровске германский гость оказался далеко не случайно - приехал проведать свою герл-френду в рождественские празднества.

Закончился "Зимний рок-н-ролл" уже за полночь. Но только не для самих "простаков" - они сейчас трудятся над записью материала для нового альбома. Шесть ранее не записывавшихся песен "верстают" в "Нью-Миксе". Послушаем?
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru