начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Юрий Сизов Контуженный рассол из неудачников  | 2001 |  Читали: 7846 | Отзывы: 0


Контуженный рассол из неудачников
Необычное трио, играющее панк-рок, мечтает заработать миллион баксов Каждый сходит с ума по-своему. Трое девятиклассников из Амурска решили покинуть мир разума, посвятив себя музыке. Необычной. Из-за отсутствия даже толики претензии на гениальность создали панк-группу. Долго не думали - нечем. Название родил барабанщик. «Контуженный рассол» удовлетворил всю троицу. Идея состоялась, было название, было желание, дело оставалось за малым - достигнуть желаемого: увидеть себя по телевизору, иметь, в прямом смысле слова, бесконечное количество самых разных девчонок, и последнее - заработать миллион долларов. Первый пункт сбылся в родном городе Амурске. Показали-таки. А все остальное до сих пор остается за кадром. Хотя, если насчет оплаты, на одном из концертов в Комсомольске с ними расплатились "балабасами". Гонорар составлял несколько бутылок пива и коробку с печеньем. Берите, юные таланты, и ни в чем себе не отказывайте! Жизнь и творчество продолжаются. Школьные годы пролетели, учителя радостно вздохнули.
Контуженные приехали учиться в Хабаровск. Кто в институт, кто в техникум. Сняли квартиру.
Вернее, комнату с подселением. С пьяницей-хозяином. Не беда. Учеба - это одно, социальная сфера - другое, а творчество - это главное. Стали репетировать - на радость разве что одному поклоннику зеленого змия. Соседи были, мягко говоря, не в восторге. Но это другая история. Троица накапливала и нарабатывала материал для альбома. Музыку и текст писал Очкарик. Друзья- музыканты, любя, называют его "человеком-пароходом". Реальным пацаном. Процитирую их слова: "Мы для группы не сделали ничего. Он придумал самую лучшую песню за всю нашу творческую карьеру. Она, кстати, стала любимой песней барабанщика и называется «Член». В ней искренний и до боли душевный текст:
Я отрежу член и отдам науке, Мои мысли съели себя от скуки ...
Посудите сами. Мы - потерянная молодежь. Что у нас есть? Да ничего. Нечего продать, не на что купить. Осталось только достоинство. Из-за этого мы стали психами. Но это наша жизнь. Это наш незаработанный миллион и недостигнутые девчонки".
Забавные ребята. Но то, что творчество для них важно, - факт. У группы есть и свой сайт в Интернете, который им делает небезызвестный в хабаровских кругах веб-дизайнер «Дуст». Заходите и смотрите сами. www.krassol.narod.ru
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru