начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Вязанкин дал зрителям самогону  | 2002 |  Читали: 4506 | Отзывы: 0



В прошлые выходные в помещении КМДЦ «Дружба» состоялась акция «Рок-сити» организаторами которой выступила, помимо господина Вязанкина и Ко, компания «Доктор Дизель», производящая совершенно дикое по градусам пиво
Как заявил организатор акции на пресс-конференции, проходившей под изрядное количество халявного пива, этот концерт задумывался уже давно, и вот, наконец-то, при содействии столь замечательного хмельного спонсора состоялся. «Рок-сити» - это не «Миры Вязанкина», а совершенно новый проект.
Первыми на сцену поднялись достаточно сексуальные девочки и мальчики в экстравагантных костюмах и еще более необычных париках. Вообще-то, это был показ париков, но более всего походил на какое-то эротическое шоу, правда, без топлес.
Далее всех удивил Юрий Адольфович со своей «Системой цветных сновидений». Отличная новая программа, работа музыкантов, напрочь свернутый прикид Вязанкина и шоу-балет в исполнении редактора газеты «Коммерсант - Хабаровск» и девушки из филармонийского ансамбля «Дальний Восток» не оставили равнодушными абсолютно никого в зале.
Выступление владивостокских звезд трип-хопа - группы «Деликатесы», утяжеливших свое звучание за счет музыкантов из группы «Колесо», проходившее в абсолютно темном зале с подсветкой из сюрных слайдов, ввергло зал в состояние полнейшей депрессии. Их достаточно печальная "Песенка ребенка» теперь стала звучать так мрачно и страшно, что нервы многих пришедших на концерт зрителей просто не выдержали. Правда, как заявили врачи, с этого концерта никто за психологической помощью не обращался.
Отдельным пунктом концертной программы стало выступление индийского гуру - Кумара, который ведет астрологический прогноз на телеканале «Утро с «Губернией». В зал лились совершенно недопустимые для гуру песенки из старых индийских кинофильмов. А это уж точно никоим образом не вписывалось в концепцию акции, хотя было достаточно весело.
В довершение всего зрителей полили спасским «Самогоном». Именно эти ребятки из группы со столь оригинальным названием задали жару всем. Панк-хард-кор просто подорвал народ с сидячих мест к сцене. Все прыгали, торчали, веселились. В общем, оттяг по полной топотухе.
Примерно к десяти вечера сейшн подошел к концу и мы, уже изрядно заправившиеся халявным пивком, пошли гулять по вечернему городу, к тому же субботний вечер был последним теплым. В воскресенье наступила настоящая зима.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru