начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Юрий Сизов Рок и немного по морде  | 2003 |  Читали: 5355 | Отзывы: 3



Рокеры-фанаты отдыхали по полной программе. Пили пиво и лили его на головы друг другу. Лапали в коридорах девчонок. Пылили перхотью у сцены. Немного дрались...
Рок-сейшн взбудоражил молодежь в минувший выходной. Фишкой традиционной тусовки рокеров в бывшем кинотеатре «Дружба» стала демонстрация экстремального видео над головами музыкантов. Не хочешь слушать - смотри. Не хочешь смотреть - иди, тусуйся и пей пиво. Не хочешь ничего - пошел вон из «Дружбы».
Так все и было. Начиналось, правда, все чинно и смиренно. Опоздавшим на час гостям вечерины можно сказать - вы не потеряли ничего. Массовую истерию вызвало выступление «Куррары Пиллз». Четкий драйв, отличная работа со сцены заставили молодежь встрепенуться. Появилась и работка для охраны. Да, в принципе, что петь дифирамбы? Если вы хоть раз приходили на подобный сходняк, все знаете сами. Хотя - стоп, не упомянуть о двух группах из Благи - будет откровенным косяком. Спасибо Френсису, организатору мероприятия, и всем остальным, кто приложил к этому свою руку.
«Пограничное состояние» и «Модель неба» замечательно прозвучали к финалу. Обычно все самое вкусное - вначале. Ан нет, самым вкусным слоем «пирога» оказались его две последние прослойки. Особенно Алена из «небесной модели». Солистка, скажи, ты где взяла такой голос? В зал зашли даже те, кому было уже глубоко по барабану все происходящее.
Теперь про ложечку дегтя... Какой-то добрый человек наградил барабанщика из группы «Кони Буденного». Славно наградил, прямо в ухо. Кулаком. Поиски коварного ниндзя не увенчались успехом. Автор неожиданного подарка таинственным образом пропал. Вообще. А то «кони» бы его просто затоптали. Если б нашли. Следующим попал в передрягу корреспондент телевидения. В беседе с парнями в камуфляжах он не смог найти общего языка. Итог - подбитый глаз, милиция и куча негативных эмоций. В коридоре мелькал еще один парень с длинными волосами и свежеподбитым глазом. Кто герой этого замеса - для меня осталось за кадром.
А вот чего, простите, я не понял вообще, так это присутствия на стенах плакатов партии зеленых. Наверно, я что-то пропустил. А?
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Санара | Ха | Дата: 22.04.2004

По-моему особу под названием spite&malice просто жаба цапнула за задницу и она теперь пышет завистью!


Женя | Донецк | Дата: 18.01.2004

Вы гоните-ну вот ивсё.


Spite&Malice | Благовещенск | Дата: 02.08.2003

Если "ПС" и "МН" - "две вкусные прослойки пирога", Алена, наверное протухшая "шоколадка Аленка". Кошка подавившаяся костью и то лучше звучит, чем это нытье. "Че, бля, полетели?!"
Извините.

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru