начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Крупнокалиберный рок  | 2002 |  Читали: 4692 | Отзывы: 0


"Когда жизнь становится убийством" - так в переводе с английского называется дебютный альбом группы "Дух смерти".

Благодаря презентации диска When live becomes murder культовой приморской группы Todesgeist концертный зал владивостокского Дома культуры железнодорожников на один вечер превратился в место массового поражения населения восемью киловаттами брутального мегасаунда.

Скомпонованный из материала, записанного еще в 1997-1999 годах, он является достойным продуктом дальневосточной металл-субкультуры. А оценить сей продукт удалось всем, кому холодным ноябрьским вечерком захотелось высказать свой респект Максу Морбиду сотоварищи.

И корреспонденты "Новостей" там были, отрывались под сценой рядом с неистовыми фанатами Todesgeist, трясли буйными головушками, принимали активное участие в сумасшедших конкурсах, пили пиво пенное и просто получали удовольствие от атмосферы абсолютной безбашенности.

Андеграунда было выше крыши - поздравить "тодов" с долгожданной презентацией поспешили собратья по цеху: владивостокцы Damnation of god и Rain, а также находкинцы Zerokarma и "Легион".

По словам директора группы и организатора акции Александра Телемтхачева, трёхчасовой концерт, по энергетике сравнимый разве что с локальным взрывом водородной мини-бомбы, посетило порядка шестисот человек. Среди них особо отличился 15-летний меломан, который поведал собравшимся печальную историю о том, как за плохую успеваемость в школе родители лишили его денег на карманные расходы.

Чтобы собрать необходимую на покупку билета сумму, находчивый тусовщик сдал в донорском пункте 350 мл своей кровушки, за что и получил вожделенные 150 рублей. Остаётся добавить, что за подобный героический поступок Todesgeist подарили донору-меломану CD со своим альбомом и восхитились его самоотверженностью.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru