начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Новые подвиги Деликатесов  | 2002 |  Читали: 5625 | Отзывы: 2


Евгения Чернова - Новые подвиги Деликатесов
Евгения Чернова - Новые подвиги Деликатесов
Евгения Чернова - Новые подвиги Деликатесов
Звезды локальной альтернативной сцены Владивостока кибер-фолк-трио "Деликатесы" порвали в клочья хабаровскую публику, удостоились бурных оваций и удалились записывать свой первый альбом.
Единственная приморская группа, играющая качественный кибер-фолк, с поразительным успехом выступила на очередном традиционном фестивале гуру дальневосточного рока Юрия Вязанкина. Акция настолько привлекла внимание широкой общественности, что сюжеты о ней неоднократно транслировались в новостных выпусках РТР и НТВ. Появившись в Хабаровске в новом составе, с "живыми" ударником и гитаристом (по совместительству - участниками группы "Колесо"), владивостокские кибер-девицы произвели фурор среди тамошней музыкальной братии.

В данный момент Нина, Наталья и Виктория плотно засели в студии радиостанции VBC, где записывают материал для дебютного альбома. В него войдут как новые творения девушек, так и некоторые старые работы. К тому же буквально через полмесяца состоится презентация новой концертной программы "Деликатесов".
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

TRex | Хабаровск | Дата: 15.04.2003

Более того, как на сцену вышли эти три певички, народ ломанулся из зала в бар пить пиво. Гонору, кстати, у деликатесов чересчур много для их уровня музыкальной подготовки.


Макс | Хабаровск | Дата: 02.04.2003

Уважаемая Евгения!
Прочитав Вашу статью, сделал вывод, что Вы либо слабо разбираетесь в музыке, либо являетесь частным баснописцем группы \\\"Деликатессы\\\". Я лично был на выступлении этого, как Вы выражаетесь, кибер-фолк-трио, и могу с уверенностью сказать, что бурных оваций и порывов в клочья хабаровской публики не было. Ну и саое главное, - девицы вообще не умеют петь. При этом я не имею ввиду такие субъективные вещи, как тембр голоса, диапазон, манера подачи. Девушки элементарно не интонируют, то есть не попадают в ноты, даже со скидкой на \\\"живняк\\\". Попытки петь на три голоса превращались в убогий вой. Я бы им посоветовал брать уроки вокала, пока не поздно, и послушать, например, Destiny\\\"s Child, или Incognito, или ту же Машку Кэри.

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru