начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Пролежни киберфолка  | 2002 |  Читали: 5790 | Отзывы: 1


Эстетствующий этнопевец Вячик (в миру - Вячеслав Елисеев) представил на днях неискушённой владивостокской публике свою новую концертную программу "Залежи киберфолка".

Вячик - персонаж в среде приморского андеграунда неброский, но занимательный. Экс-гитарист культовой владивостокской панк-группы "Мамин Угол", он засветился на рок-небосклоне c собственным проектом "Острожёщина", перманентно удивляя доморощенных музыковедов и простых смертных своим оригинальным подходом к сценотворчеству.

Вот и "Залежи киберфолка" не явились исключением. Концерт стартовал тремя минутами стихотворной истерики авторского сочинения, после чего началась собственно музыка. Какофонию фонограммы-минусовки в духе звукового сопровождения компьютерной игры "Братья Марио" логично дополняли навороченная электрогитара, на которой к середине выступления порвались струны и душераздирающий вокал киберфольклориста.

Тёмный андеграунд не выдержал подобного издевательства над собственными ушами, возмутился и попросил автора со сцены. Вячик с гордо поднятой головой проследовал в гримёрку, по пути заметив: "Этот народ не имеет никакого представления о настоящем искусстве".
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Johny | Владивосток | Дата: 04.06.2003

Говно статья, Вяча делает реальные вещи до которых во Владике ни кому не дотянуться никогда, с точки зрения текстов - это точно, а выступление в Живом Звуке не удалось - это верно, тогда он без гитариста работал, это всегда трудно самому и петь и рисовать. Минусовки у него не хуже всяких там БИОПСИХОЗОВ, так что журналистка просто облажалась, а ВЯЧА себя ещё покажет, жаль только в этом городе первым не станет никогда, потому-что гавно город, когда такие мерзкие твари пишут подобные статейки.

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru