начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Пчёлки, панк-рок и Братство Свободы  | 2002 |  Читали: 8650 | Отзывы: 0


Несомненный лидер локальных музыкальных хит-парадов - самая расхристанная дальневосточная команда "Мексиканские пчёлки-убийцы" - с ошеломляющим успехом выступила на днях в городе Благовещенске. Несмотря на то, что рекламу "пчелиного" концерта запустили лишь за три дня до назначенной даты, билеты стоимостью 150 рублей (сумма для амурских меломанов-неформалов немалая) разлетелись вмиг. Кинотеатр "Харбин", в котором отыграли владивостокские звёзды, в буквальном смысле был разнесён в щепки местными панками - таким образом они выразили свой восторг от лицезрения рок-идолов.

А вот вернувшийся из Питера соло-гитарист легендарной группы "Танцующий крыжовник", автор электронного проекта Substrata Александр Коновалов представил на днях владивостокскому слушателю своё новое детище - команду Butterhead, которая в самый разгар очередного циклона отгромыхала с концертом в Молодёжном центре творческого фонда "Живой звук". Коно заявил, что теперь-то он знает, какую музыку нужно играть, чтобы она имела коммерческий успех, но в то же время оставалась неформатной, и вжарил калифорнийский панк-рок. От обычного панк-рока он отличается лишь некоторой степенью прилизанности и жизнеутверждающей мажорностью. Выступление, несмотря на малочисленность зрителей, прошло на ура.

И ещё новость: рэперы из группы "Братство свободы" наконец-то решились обнародовать материал своего дебютного альбома "Рождённые на улице". Презентация состоится завтра в ночном клубе "Махаон", где пройдет очередная rap-party, - ожидается, что на нее, по традиции, подтянутся хип-хоперы со всего Приморского края. Альбом включает в себя 17 треков, они записаны в стиле down-south-side и в ближайшем времени будут изданы в Москве, на лейбле культовой "Касты" Respect production. После выступления в "Махаоне" "свободные братья" намерены уйти в продолжительный отпуск вплоть до выхода "Рожденных" на улицы.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru