начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова НЕпоследние новости  | 2002 |  Читали: 4716 | Отзывы: 0


Что-то неладное происходит в последнее время с владивостокскими музыкантами. Судя по всему, сказывается резкое похолодание и сезонное обострение некоторых хронических заболеваний. Вот несколько примеров.

Бас-гитарист группы "Ласты" Крок, будучи в бане, плеснул себе на голову водички, а это был кипяток. Сейчас состояние Крока можно назвать удовлетворительным.

Лидер группы "Пофигу" Грандж на последнем выступлении так вошел в раж, что порвал все струны на гитаре и слегка повредил себе пальцы.

А вокалист-гитарист группы "Нализа" Витенька "V-Nali" недавно лихо повеселился, искусав охранника одного известного владивостокского ночного клуба. К счастью, его зубы остались при нем.

Но не всё и не у всех так плохо. К примеру, любимец тусовочной публики, сотрудник Pacific Media, обаятельный DJ клуба BSB Точилка, прославившийся своим party-проектом "Drum"n"Bass - Сломанная музыка" отметил на днях очередной день рождения. Празднование сего события состоялось, разумеется, в "Бяхе" (народное название клуба), благодаря чему любой желающий мог выразить свое почтение имениннику. В число подарков Точилке вошли компакт-диски, сувениры-приколюшки и разные необходимые любому уважающему себя DJ"ю мелочи.

А вот барабанщик легендарной владивостокской панк-группы "Мамин угол" Дмитрий МакНапс Марковцев наконец-то связал себя узами брака. Счастливая избранница фотомодельно красива, носит необычное имя Люция, родилась и выросла в Одессе, ведет свой бизнес и пользуется уважением деловых партнеров. Церемония бракосочетания рок-музыканта и бизнес-леди состоялась на прошлой неделе в Петропавловске-Камчатском, где влюблённые живут вместе уже больше года и пока не думают перебираться во Владивосток.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru