начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Рок-н-ролл, интернет и данс-музыка  | 2002 |  Читали: 9093 | Отзывы: 0


Один из самых ярких и успешных представителей владивостокского поп-рока - группа "Колесо" - отметит завтра свой третий день рождения. Поздравлять именинников на сцене клуба BSB соберутся мега-звёзды влад-панка "Мексиканские пчёлки-убийцы" и спасские неофольклористы под названием "Самогон". Возможно, группа "БОДОМ" ("Большекаменский оркестр для озвучивания мультфильмов") также почтит виновников торжества своим присутствием. Сами же "Колёса" готовят для гостей вечеринки какой-то сюрприз, который, по их словам, не оставит равнодушным никого из любителей экспериментального звука.

Или вот вам ещё одна приятная новость: в виртуальном пространстве начал функционировать сайт первого владивостокского рок-объединения - www.fvrc.narod.ru. В него уже входят как известные, так и начинающие коллективы из Владивостока, Хабаровска и Находки: Todesgeist, "Стёкла", Rain, "Колесо", ZeroKarma, Pride, "Осмий", Dor Feafaroth, "Пофигу", Mad Bat, "Нализа" и "Обман зрения". На сайте всякий страждущий может найти информацию об этих группах, а также о концертах, сейшнах, тусовках и репетиционных точках Владивостока. Плоды творчества вышеназванных команд выложены в формате mp3.

А вот в Уссурийске на втором этаже кинотеатра "Россия" открылся первый в истории города полноценный ночной клуб, музыкальная политика которого выгодно отличается от политики уже существующих диско-баров и дискотек. Его резидентами уже заявлены представители творческой организации Technodrom sound system DJ Grom и DJ Flob. Помимо программных наворотов, впечатляет дизайн помещения - свою руку к оформлению танцевального оазиса приложил известный на Дальнем Востоке мастер граффити и татуажа Шухрат Хусниев. Он вместе с товарищами на протяжении целого месяца расписывал стены и потолки этого помещения, едва не заработав токсическое отравление химическими веществами, из коих состоят краски.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru