начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Надежда Бушуева Чубыкин в разрезе и развитии  | 2002 |  Читали: 6368 | Отзывы: 0


Осколок легендарной владивостокской рок-группы "Тандем" успешно штурмует бастионы столичного шоу-бизнеса Ровно год назад Олег Чубыкин покинул Владивосток, чтобы начать на московских подмостках сольную карьеру. Группы "Тандем" больше нет, зато есть масса интересного материала и продюсер Лео Бурлаков, решивший сделать из Чубыкина очередную российскую сверхновую.
Последние новости от Чубыкина такие: живет на Юго-Западе, потолстел, у него родился сын. Олег в одиночку занимается песенным творчеством: записывает альбом в студии "Столица" в Киеве, где в свое время писались "Земфира", "Океан Эльзи", Михей и "Джуманджи".
Помогают ему именитые люди: барабанщик МТ Олег Пунгин, Дмитрий Фельдман (бас, скрипка) и другие сессионные музыканты. Альбом должен выйти осенью этого года. На что это будет похоже? Олег отвечает абстрактно: "На звук улитки, ползущей домой...". Название проекта пока не придумано. Рабочее название - "Лекарство от гравитации". Сингл с этого альбома "Моя любовь" сейчас активно раскручивается на московских радиостанциях. Причем песня не только попала в альтернативный хит-парад "НЕ Fормат" "Русского радио", но занимает там первое место, оставив позади творения Агаты Кристи и других модных исполнителей. Фантасмагорическая атмосфера, царившая на премьере "Шута Балакирева" в театре им. Горького, привнесла элементы наваждения в работу корр. "Н", писавшего об этом спектакле. Вдохновленный блестящей игрой двух Александров - Запорожца и Славского - корреспондент трансформировал фамилию Александра Славского в "Заславского". Спешка в подготовке материала была обусловлена желанием скорее поделиться с читателями впечатлением об этом замечательном явлении театральной жизни. Приносим Александру Петровичу извинения за невольную опечатку и поздравляем с большой удачей - премьерной ролью Александра Меньшикова. Также поздравляем весь коллектив академического театра им. Горького с наступающим Новым годом!
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru