начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Гаражные новости  | 2002 |  Читали: 4453 | Отзывы: 0


Говорят, что в Хабаровске есть какие-то рок-группы. Но найти их ох как нелегко. Одни уехали в турне по близлежащим селам (Astroflyer), другие погрязли в зарабатывании денег на пропитание немузыкальным способом ("Кибершаманы", "Глаза"). Хоть бы на улице кто спел...
APPLE JUICE
Музыканты, пропагандирующие сок из яблок, засели в одном из хабаровских гаражей. Репетируют. Вскорости обещают кучу новых, совершенно неожиданных для их музыкального стиля песен. А пока весьма успешно "закинули" на Realmusic.ru сингл "Точка отрыва" и попали в тридцатку лучших. Вдохновленные результатом, собрались снимать клип, благо в их рядах есть телеоператор. А еще у APPLE JUICE появился фан-клуб. Несмотря на любовь фанаток, барабанщик группы собрался жениться, а вокалист определился наконец с постоянной девушкой.
МРАМОРНЫЙ МОРЖ
Мраморные моржата последнее время оживляли отдых "пионерок" в летних лагерях, где активно выступали. Туда они отправились после того, как в хабаровском магазине "Мелодия" появился их сингл с загадочным названием "Цветок/Кошкин дом", с двумя песнями соответственно. Каждому не пожалевшему на моржовое творчество 3,2 дарят постер. Всем, кому жалко денег, мы предлагаем вырезать его из нашей газеты бесплатно.
BOLONEY
В очередной раз группа Boloney собирается осуществить головокружительный "come back". У самых визуально приятных героев местной сцены есть на это все шансы: а) они наконец-то обзавелись домашней студией, где б) записали новый электронный проект (смесь Linkin Park и инструментала к "Пароль: рыба-меч"), в) сгоняли летом в Москву и Питер, где потренировались выступать в нескольких клубах. Глядишь, и появятся осенью на каком-нибудь рок-н-ролле в "Рио".
ТРЕК
Пепсу, лидеру легендарной хабаровской группы, осточертела таиландская кухня. Герой возвращается на родину.
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru