начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Татьяна Дмитракова А у реки, а у реки медведи пиво наливают, мужики!  | 2002 |  Читали: 7108 | Отзывы: 0


А у реки, а у реки медведи пиво наливают, мужики!
День города в этот раз затянулся на добрую неделю. А там, глядишь, недалеко до Месяца или Года города. И будет тогда в Хабаровске праздник каждый день! Но пока на городской день рождения хватает и недели, и в воскресенье, 2 июня, любимый населенный пункт принимал последние поздравления.
Суровая профессиональная необходимость и нежная страсть к пиву привели корреспондента "ТВР" к Ледовому дворцу спорта, где радио "Европа плюс" и компания "Три медведя" дарили городу и его обитателям праздник. Совершенно безвозмездно!
Еще не было пяти, как народ вокруг сцены стал уплотняться, а милиционеры вдоль ленточки-границы встали в позы футболистов перед одиннадцатиметровым (привет, ЧМ-2002!).
В 17.15 у "вертушки" материализовался DJ Галоген из клуба "Рио", и понеслось! После увертюры "Тот, кого невозможно не заметить", или просто Андрей Тот ("Европа плюс"), объявил программу вечера и немедленно приступил к ее выполнению, закидав народ со сцены зелеными спонсорскими маечками (на кого Тот пошлет!).
А в программе были:
а) конкурсы с пивом, конкурсы на пиво, конкурсы о пиве: Кто строил башенки из пивных жестянок, кто тянул удовольствие и вышеозначенный напиток через соску, кто перекатывал яблоко из штанины в штанину:
б) группа "Просто", которая заявила: "Дождик мы разогнали - теперь скуку будем разгонять". За первое - пять баллов. За второе - три. С плюсом.
в) рэп-привет Хабаровску. Когда в моем диктофоне садятся батарейки, он так же тянет слова.
г) команда КВН в желтых, как цыплята, балахончиках и с совсем не цыплячьими шуточками. Удалось узнать, кто же все-таки русалка - рыба или женщина, но так и осталось неясным, сколько же выпили "Три медведя".
д) "Студия С". Еще раз доказано, что девчонки танцуют "в полную ногу" на любой площадке и при любой погоде.
е) "Ненормативную акустику" душевно употребила команда "Drugие формы".
Ближе к десяти вечера милицейская цепочка вокруг сцены вдруг обернулась плотной стеной, ясно показывая: ОНИ уже близко. "А-мо-ра-лов!", "От-пе-ты-е!" - страдали девичьи голоса. Выдержав точно выверенную паузу, в 22.10 "Отпетые мошенники" вылетели на подмостки: "А у реки, а у реки:" Подуставшая было публика завелась с четверти оборота. Сугубо личное мнение (не оплаченное организаторами концерта): "Мошенники" "живьем" - это классно!
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru