начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Сеня Мариенгоф ВладиРОКсток. ПРЕДФЕСТИВАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ  | 1996 |  Читали: 9456 | Отзывы: 1


Известнейшие музыковеды России начали активно испытывать недвусмысленный интерес к грядущему фестивалю. По имеющейся у нас информации, в конце сентября во
Владивосток планируют приехать музыкальный обозреватель питерского журнала "Шанс", главный редактор журнала "Ом" Игорь Григорьев и сам Артем Троицкий. Кроме того Игорь Григорьев обещает привезти с собой скандально известного и изрядно талантливого журналиста Отара Кушанашвили.

* * *

В минувший понедельник в кассах центрального подземного переходаи в магазине "CD-land" начата продажа билетов на международный фестиваль "ВладиРОКсток-96". Стоят они
сравнительно недорого - 75 тысяч рублей (15 долларов США). Напомню, что фестивальный концерт состоится 21 сентября на стадионе "Динамо" (предположительно он сможет вместить 20 тысяч человек) и продлится 12 часов. От себя порекомендую, не тянуть с покупкой билета, так как ближе к дню "Х" они могут подскочить в цене из-за ажиотажа. Кстати, первая тысяча билетов будет продаваться с коллекционной и раритетной карточкой, посвященной фестивалю. Это новшество пришло к нам из США, где подобные карточки во всю пользуются спросом.

* * *

Американский братишка нашей "New Wave" - крупнейшая радиостанция северозападного побережья США (четвертое место в "штатовском" рейтинге радиостанций) "KNDD" 107:7
FM больше известная как "The End" продолжает активную
рекламную компанию фестиваля "ВладиРОКсток". На днях она
выступила спонсором презентационной вечеринки "В-РОК-ток"
в Сиэтле. На party были приглашены многие известные
американские музыканты и бизнесмены. Гостям были показаны видеоклипы будущих участников фестиваля, а группа "Goodness" предстала перед собравшимися воочию.

* * *

Завтра во Владивосток прилетает известнейший во всем мире музыкальный продюсер Боб Тюльпан. Именно он в конце 80-х привез в Москву Билли Джоэла, а чуть позже порадовал российскую публику концертами Майкла Джексона. Во Владивосток мэтр поп-и-рок-культуры прибывает вместе с группой товарищей. В течении нескольких дней светило всемирного шоу-бизнеса будет раздавать советы и проведет консультации для организаторов фестиваля: как правильно поставить свет и разместить аппаратуру, где установить рекламные щиты, что нужно сделать для того, чтобы "ВладиРОКсток" удался и т.д. Между прочим, во время телефонного разговора Боб поведал нам, что весь западный шоу-бизнес внимательно следит за развитием фестиваля... Надо нам не подкачать.

* * *

Группа "ДДТ" и "Аквариум" подтвердили на 100 процентов свое участие в приблежающемся "ВладиРОКстоке". Планы американцев так же не изменились.

Кстати, "Supersuckers" прилетит во Владивосток из Японии, "Posies" нагрянет к нам сразу же после гастролей по Франции, а "Goodness" прибудет из родного Сиэтла. А после фестиваля группа "Supersuckers" планирует дать концерт в Хабаровске.

* * *

Оргкомитет крупнейшего рок-фестиваля NXNW пригласил будущего участника "ВладиРОкстока-96" приморскую команду
"Карамазофф байк" на свою ежегодную тусовку, которая
состоится 16 октября в Портленде (штат Оригон). В прошлом году в фестивале NXWN приняло участие 289 рок-групп, а в нынешнем
намечается более трехсот. Владивостокские музыканты с радостью приняли приглашение. Последнее слово за спонсорами. Ау, меценаты.

* * *

7 и 20 сентября самая стильная и прогрессивная радиостанция Дальнего Востока - "New Wave" и южнокорйская компания "Daewoo" проведут два концерта "Путь к фестивалю" на Фонтанной площади.
В них примут участие молодые и талантливые приморские группы, которым не удалось попасть в фестивальную программу (она ведь не резиновая). Кроме рок-н-рольщиков в концертах смогут поучаствовать и музыканты иных направлений.
©Нео-Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

molchoon |  | Дата: 11.08.2004

Клева.... вспомнилась молодость...

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru