начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Красоты не бывает много...  | 2002 |  Читали: 6334 | Отзывы: 0


Запоминающимся и по-настоящему ярким событием ушедшей весны стал прошедший во Владивостоке девятый международный конкурс молодёжной моды "На Рубеже Веков".

В нём приняли участие как модельеры Дальнего Востока России (Владивосток, Артём, Большой Камень, Благовещенск, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре), так и дизайнеры из Японии, Китая и Южной Кореи. На суд жюри Молодые Творцы представили 077 коллекций по следующим номинациям - "Дебют" (021 коллекция), "Этно-Стиль" (007), "Юниор-Мода" (008), "Вечерние Платья" (008), "Прет-а-Портэ" (020), "Авангард" (013).

Зрители лицезрели работы "раскрученных" приморских кутюрье Александра Алексеева, Ольги Поповой и Дины Сосуновой. На подиуме были замечены такие известные модели как Евгения Шевель, Анна Герасимова, Любовь Куталёва и Марина Тихомирова, а в зале искрились фотовспышки и неустанно мигали огоньки видеокамер. В общем, ни дать, ни взять – светское мероприятие!

А музыка.… Под КАКУЮ музыку дефилировали Жрицы Красоты! Записывайте – Pink, Bjork, Red Snipper, Basement Jaxx, Prodigy, No Doubt, Muse, Afromеn, Kosheen, Enigma, Portishead и даже… "БиоПсихоз"!!!

Неудивительно, что целых два дня в фойе, на сцене и за кулисами Дворца Культуры Молодёжи царило ТАКОЕ будоражащее разум смятение, которое лично у меня иногда трансформировалось в приступы собственной неполноценности.

Ещё бы, подумайте сами – так много красивых людей, классных вещей и сумасшедших идей! В гламурном закулисье – сногсшибательные манекенщицы, уверенные в себе "работники иглы и наперстка", на сцене – эффектные и ультрамодные прикиды, а в зале – очумевшие от Феерии Абсолютного Совершенства "простые смертные", но самое главное – Красота, разрушающая (!!!) мир своей иррациональной Гармонией!

Именно красота сбила всех этих людей в плотный ком, как магнит собирает металлические опилки. Она заставила вдохнуть запах незнакомых эмоций и стала злейшим врагом свинцовой монотонности человеческого существования.

…И прежде чем Красота решится спасти мир, мы с вами должны будем успеть спасти её саму от нашего мира…
©Независимое музыкальное издание Культиватор (Владивосток)


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru