начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин ПАНК СКАЗКИ ПО СТО ГРАММ КОНЬЯЧКУ  | 2002 |  Читали: 5439 | Отзывы: 0


Во вторник в Легкоатлетическом манеже состоялся концерт самой популярной российской панк - рок группы "Король и Шут". Народу как и планировали организаторы сего мероприятия собралось достаточно много. В основном возраст пришедших послушать панк сказки составлял 15 - 16 лет. Уже за час до объявленного времени толпы на крыльце ЛАМа начали штурм закрытых дверей. Молодежь во все горло орала популярные песни "Короля и Шута", вливалась пивом и напитками по крепче. Когда же двери манежа распахнулись поток толпы ворвался туда словно бешенный ураган сметая на своем пути ОМОНовцев и бабушек билетерш. Сотрудники правопорядка быстро навели дисциплину в обезумевшей толпе молодежи и начали проверку ее на все возможное оружие и горячительные напитки, последнее хоть и было запрещено, но слава богу, того, что продавали из под полы всем вполне хватило.
Сам же концерт проходил достаточно вяло. Причиной всему был достаточно отвратительный звук хотя сам аппарат был доставлен из Владивостока, да и то, что сами музыканты еще до концерта перебрали коньячку. Поведение московских звезд панка на сцене тоже оставляло желать лучшего. В общем было достаточно скучно.
После того как состоялся сам концерт мне удалось проникнуть в примерку и пообщаться с самими музыкантами.
Ребята колбасят панк достаточно давно и считают себя настоящими анархистами. На мой вопрос, что обозначает в их понимании анархия ответ был достаточно размытый и стандартный: "Анархия это безвластие". Порадовало , правда, то, что сами музыканты являются вполне нормальными антифашистами и презирают национализм в любых его проявлениях. Хотя в Хабаровске на их концерте было предостаточно скинхедов и даже один из лидеров этого движения - Денис "Орк" скакал под их музыку как последний обезумивший панк. На последок нашего достаточно непринужденного общения мы с лидер вокалистом "Короля и Шута" выпили по сто грамм и послали друг - друга на три веселых буквы.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru