начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин К нам вернулся Коля  | 2002 |  Читали: 7438 | Отзывы: 0


Коля Никитин создатель группы "Оркестровая Яма" и владелец одноименной студии в Хабаровске возвращается в родной город из Москвы, где он жил последние два года. Тринадцатого сентября в культурно-досуговом центре "Дружба" Коля представит еще помнящему его хабаровскому зрителю свою новую концертную программу. Конечно, не будут, забыты и старые и всеми горячо любимые хиты прошлых лет "У меня во рту выросли грибы", "Пепельница" и "Кошка под мышкой". Так что любителям электронного психодела будет, что послушать.
Вообще музыка "Оркестровой Ямы" рассчитана на узкий круг слушателя обладающего нестандартным интеллектом и черным юмором. Стоит заметить, что кассеты, распространяемые Колей по Москве, Питеру, Владивостоку и другим городам России и СНГ расходятся бешеными темпами. В Хабаровске же "Оркестровую Яму" помнят только старые рокеры по постоянным концертам в клубах "Ключъ" и "Roxy", а так же по нашему рок фестивалю. Так что публика, которая соберется на сие событие будет составлять именно золотое поколение хабаровского рок-н-ролла.
Вспоминая те времена, когда мы выступали с Колей на одних концертных площадках, записывали альбомы на его студии, вместе тусовались, пили пиво, я с уверенностью могу сказать, что на этом концерте будет классно. В добавок ко всему атмосферу психоделической музыки разбавят такие группы как "Ellyldown", "Рандел Кастел", известного джаз саксофониста Виктора Бондоренко и специальных гостей из Владивостока, кто это будет, организаторы пока держат в секрете. Столь масштабный концерт ребята озаглавили как "Сезон Охоты", вот только на кого там будут охотиться непонятно. Не на Колю ли?
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru