начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Уличный драйв в помещении Дружбы  | 2002 |  Читали: 6068 | Отзывы: 1


Двадцать восьмого сентября в краевом молодежном -досуговом центре "Дружба" состоится второй фестиваль хип-хоп и хард-кор музыки - "Уличный Драйв". Организаторы сего мероприятия обещают приезд лучших хип-хоп и брейк-данс групп из Благовещенска, Амурска, Комсомольска на Амуре, Владивостока, Биробиджана и Бикина. Хард-кор же будут представлять только хабаровчане в лице очень популярных здесь "Кибер Шаманов", "Curare Pills" и "NC Band". Так что вечеринка которая пройдет в "Дружбе" будет интересна не только для любителей рэпа, но и для тех кто любит музыку потяжелее. К тому же на эту вечерину обещает приехать сам мистер Билли, миллионер из Гонконга, учредитель торговой джинсовой марки "Билли", которую у нас представляет его филиал "Амур си-джей". Именно от них всем пришедшим и участникам многочисленных конкурсов будут предоставляться различные призы. Участники фестиваля тоже будут награждены в номинациях лучшая хип-хоп команда и лучшая брейк-данс группа. Оценивать их будет жури состоящее из хабаровских ди-джеев, музыкантов и представителей СМИ.
Так же на улице перед входом в "Дружбу" ребята обещают показ высококлассного шоу от местных роллеров и скейт бордистов, которые будут выделывать различные трюки на своих досках и коньках. Обязательно приходите двадцать восьмого в "Дружбу" там уж точно будет на, что посмотреть.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Des Loc | Комсомольск-На-Амуре | Дата: 03.03.2008

Хай парни!Меня зовут Ден мои кореша зовут меня Des Loc!Я хочу сказать,что Хип-Хап для меня это ВСЁ,я слушай разный Реп,но больше всего мне я тащусь от Триады и мне бы хотелось почитать рэпак дома,но нет средств(программ) которые бы мне помогли создавать музыку и убирать из них слова!Скачайте плизз кому не лень на мыло:assai@mail.kna.ru

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru