начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин И в городе Ха услышат Амурский рэп  | 2002 |  Читали: 5197 | Отзывы: 0


На днях в стольный город Ха начала окончательно перебираться амурская группа входящая в состав "Raptors clan" - "Jam сессия". До этого ребята уже успели засветиться в Хабаровске на двух акциях весной этого года и были приняты жителями нашего города на ура. В тусовку местных музыкантов ребята вклинились тоже с ходу и вот теперь "Jam сессия" решила окончательно перебазироваться в Хабаровск. Слишком тесным для хип-хоп творчества ребят стал родной Амурск. Да и как таковой базы для реализации своего творчества в этом городе за долгие годы найдено не было. Самые отвязные и классные выступления у ребят проходили в Комсомольске и Хабаровске. Именно поэтому ребята из "Jam сессии" объединились с комсомольчанами и создали "Raptors clan" куда помимо них вошли так же "4WC" и брейкеры из "Jam Screw".
Первым в Хабаровск прибыл один из вокалистов и автор всей музыки группы Михан, устроился на работу и начал обосновывать свой быт. Следом в столицу Дальневосточного региона навострил коньки продюсер коллектива - Сахаров Алексей - более известный как "Сахар". К новому году планирует перебраться и последний участник коллектива - Reebok.. Тогда группа и начнет свою полноценную творческую деятельность на земле Хабаровской. Раннее с творчеством "Jam сессии" хабаровчане могли познакомиться в эфире такой популярной радиостанции как "Наше радио" где крутился трек под названием "Воспоминания". В Комсомольске же песни ребят не сходят с эфирных волн местной "Европы плюс".
На Хабаровск у ребят большие надежды. Во-первых сделать нормальную цифровую запись своих "минусовок" и записать полноценный альбом. Во-вторых поработать с местными рэп - музыкантами и выступить как можно на большем колличестве акций и хип-хоп фестивалей. Пожелаем ребятам удачи на их нелегком творческом пути приведшем их уже в наш стольный град. А куда приведет их путь дорожка через год одному богу известно.
©Приамурские Ведомости, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru