начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Фестиваль рэпа в Хабаровске  | 2002 |  Читали: 6845 | Отзывы: 2


Огромное количество народа оккупировали зал молодежно-досугового центра "Дружба" в прошлую субботу. Именно здесь должен был состояться фестиваль хард кор и реп музыки "Уличный Драйв", о чем просто кричали афиши которыми были утыканы все столбы и стены в центре города. Пока мы с Петрухой подогревались неофициальным напитком фестиваля на лавочке за бывшим кинотеатром на сцену поднялись первые представители молодежной хип-хоп братии и началось. Брейк данс, грамотная реперская читка и хорошо сделанные "минусовки" не оставили никого в зале равнодушным к происходящему. Хочется отметить выступление на этом фестивале таких метров репа как "228 camp", "Мастера слова" и "VSV" которые, кстати и получили призовые места на фесте. Выступление реперов были разбавленными брейкерскими шоу номерами. Наши ребята из "Джангл бутс" уделали все приехавшие на данное мероприятие команды. В завершении всего на сцену выпустили хард кор группы, открыли этот блок небезызвестные у нас "Кибер Шаманы", которые, кстати выступали последний раз в полном составе, так как их гитарист - Серега Шубкин отбывает на постоянное местожительство в Германию. Реакция на первые гитарные рифы у народа была просто поразительная - все соскочили со своих мест и кинулись к сцене прыгать и отрываться. За "шаманами" последовало выступления бывшей Переяславской группы "Таблетки Кураре". Не успели выступить только "NC Band", так как старушка находящаяся на охране "Дружбы" просто приказала звукорежиссеру отключить аппарат. Видно не понравилось старой блюстительницы порядка и морали выступление местных хард коршиков.
Как нам поведал организатор данного мероприятия все это было задумано только для того, чтобы объединить местных реперов с рокерами и устроить одну большую общую тусу. Не обошлось на фесте и без казусов, буквально за день перед сейшеном кто то ограбил одного из спонсоров данного мероприятия, вытащив у ребят из конторы производящей сухарики "Гризлики" все призы приготовленные за раннее. Но "Гризлики" как настоящие и упертые хабаровчане вновь набрали пакет призов которые и раздавали на фестивале.
Фестиваль прошел, но много ли принес он толку в сближении реп и рок музыки может показать только время. Хотя лично я искренне надеюсь на то, что такая грандиозная тусовка была не последней.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Zebra-Девушка которая читает | Хабаровск | Дата: 13.09.2009

Ребята в слудующий раз зовите меня и мою группу на выступления.....


ЗАЙКА | ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | Дата: 22.02.2005

чувак здорово! я крнешнот понимаю твою реакцию(мне тоже приходилась бывать на таких фестивалях) , но впринципе я такого не видела! а вот тем на счёт объединения репа п рока в одну тусу это извини меня тупо!респект..

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru