начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Complicated будет наш!  | 2003 |  Читали: 4866 | Отзывы: 0


Культовая тинейджерская рок-дива Эврил Лавин уже в июне даст единственный в России концерт да не где-нибудь, а во Владивостоке.

Трёхкратная призёрка азиатского MTV-2002 (она отхватила бонусы в номинациях "Лучшая иностранная исполнительница", "Прорыв года" и "Лучший стиль"), канадская мегасенсация Эврил Лавин всерьёз подумывает о том, чтобы наведаться в Россию и сотрясти главную концертную площадку Владивостока своим безудержным поп-панк-роком.

Пока её тур-менеджеры и коммерческие агенты морщат лбы касательно целесообразности подобной сомнительной акции, своенравная девица вовсю готовится к шоу. Которое, как предполагается, станет своего рода благотворительным концертом, потому как (и Эврил знает об этом) не каждый приморец сможет выложить по 100-150 долларов за вожделенный билет. А вот 500-800 рублей - вполне реальная сумма за возможность лицезреть любимую звезду.

Нелишне заметить, что грядущему приезду Королевы поп-панка мы обязаны одному местному рок-музыканту (он попросил не называть его имени), который, как оказалось, познакомился с Эврил еще в 1999 году, когда студентом проходил в Канаде языковую практику. На протяжении пяти лет ребята регулярно переписывались и перезванивались (кстати, именно ему Эврил посвятила свои хиты Sk8er Boi, Complicated и I"m with you), и главной темой их общения была, конечно же, рок-музыка, а также всевозможные мечты-размышления-стратегические планы в духе как завоевать мировую рок-сцену.

И вот когда Эврил наконец-таки добилась всемирного признания в качестве певицы, её самым первым желанием было приехать в родной город своего русского друга и дать там потрясный концерт. И чтобы на разогреве выступила, разумеется, его команда. И судя по всему, именно этим летом мечте обоих рок-музыкантов суждено сбыться!

(с первым апреля Вас, дорогие :о) !)
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru