начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Альтернативной музыке поднимут престиж  | 2003 |  Читали: 4557 | Отзывы: 0


Владивостокские шоу-деятели торжественно обещают в середине мая незабываемо потрясти дальневосточного зрителя-слушателя очередным тотальным рок-месивом

Проведение приморского Вудстока запланировано на 17 мая. Так что у местных Джимми Хендриксов и Джонатанов Дэвисов ещё есть время до 20 апреля подать заявки на участие в региональном фестивале современной культуры, рок- и альтернативной музыки "Чистый рок". Организаторы - Дальневосточный фонд развития и поддержки культуры, образования и социальных программ "АзАрт" - утверждают, что подобного действа мы с вами давненько не наблюдали и вряд ли ещё когда-нибудь сможем лицезреть.

А ведь лукавят организаторы-то! Многие из вас, абсолютно не напрягаясь, вспомнят, что именно "Чистый рок" - дубль "раз" стал самым зрелищным и запоминающимся событием весны-2002. Тогда он был посвящён 18-летию Владивостокского рок-клуба и громыхнул на весь Дальний Восток: шёл без привычных приморскому зрителю технических сбоев и прочих неурядиц, в то время как на сцене бесновались таланты-"антидепрессанты" на все цвета и вкусы общим количеством в 20 коллективов. Это было в прошлом году. Что будет в нынешнем - поживём, увидим.

И напоследок. Центральная идея фестиваля "Чистый рок" - дать рождение новым талантам, открыть им путь на сцену, помочь исполнителям встретить своего слушателя, а также (цитирую): "поднять престиж рок- и альтернативной музыки как оригинального жанра в глазах местной, региональной и российской общественности". И ведь поднимут!
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru