начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Клубное сумасшествие по-японски  | 2002 |  Читали: 5084 | Отзывы: 0


Евгения Чернова - Клубное сумасшествие по-японски
Японский DJ месит винил
В конце ноября Дальний Восток без боя сдался японским музыкальным интервентам.

Беспрецедентная акция под названием "Объединяя пространство" отгремела в конце прошлой недели в двух крупнейших городах региона - во Владивостоке и Хабаровске и оставила у её участников незабываемые впечатления. Организаторы мероприятия назвали это событие историческим в жизни дальневосточного шоу-бизнеса и не исключено, что так оно и есть.

В ночных клубах "Роял-Парк" (Владивосток) и "Рио" (Хабаровск) два модных японских ди-джея - Нисимура Коки и Хидака Эцуро - замесили эксклюзивную транс-party, в ходе которой первый раз за всю историю регионального клубного движения был установлен телемост Владивосток - Хабаровск. Всё, что происходило на танцполе, транслировалось через интернет. Это, надо заметить, привело в неописуемый восторг неискушённую публику, которая беспрестанно передавала личные и коллективные приветы от Владивостока Хабаровску и обратно. В общем, скучно не было никому.

Появление героев вечеринки предварили расколбасные ведущие Пётр (во Владивостоке) и Жука (в Хабаровске), которые вовсю веселили своими забавными заморочками собравшихся по обе стороны телемоста. Нетрезвые любители жёсткого японского транса без зазрения совести "бомбили" Перл-Харбор (один из конкурсов), распевали народные патриотические песни вроде "Море воды" Ивана Панфилова, рисковали выпивать на брудершафт с обаятельным Коки (он играл во Владивостоке, в то время как Эцуро - в Хабаровске) и с удовольствием маячили перед многочисленными телекамерами. Своими выступлениями программу вечеринки разбавили местечковые ди-джеи Рамон (в "Роял-Парке") и Галоген (в "Рио"), а также энергичные представители восточных единоборств от Хабаровска и похожие на вазы, разрисованные под гжель боди-артистки из Владивостока.

Однако истинное восхищение публики вызвали все-таки сеты японских гостей, которые настолько умело месили звук, что завели тяжёлый на подъем народ по самое не хочу своими бешеными скрэтчами и мудреным сведением сэмплов на двух вертушках. Настоящие ценители ди-джейского искусства, пожалуй, впервые столкнулись с профессионализмом подобного уровня и выразили глубочайший респект японским интервентам самым оптимальным образом - вовсю отплясывая в облаках разноцветного глицеринового дыма. Сами же Коки и Эцуро также остались довольны своей работой и пообещали "как-нибудь еще заглянуть на огонёк".
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru