начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Слово редактора (в рамках проекта Моя Территория)  | 2003 |  Читали: 5786 | Отзывы: 0


Действительно непостижим беспредел и тупость властей и военных. И с наступлением нового 2003 года он нисколько не ослабнет. Мы все так же поддерживаем агрессивную политику США против стран исламского мира. Продолжаем мочить независимые СМИ. Ведем дурацкие судебные процессы против журналистов, только за то, что они пытаются доносить правдивую информацию до своих читателей. Государство развивает патриотизм, часто граничащий с национализмом путем внедрения в видео прокат таких фильмов как Брат, Брат 2 и тд. Не прекращаются жестокие зачистки в Чечне... И этот прискорбный список можно продолжать еще очень долго, но имеет ли смысл делать это если окружающим просто насрать на чужие проблемы. Как говорится; "своя рубашка ближе к телу". Они лучше посмотрят всяческие "За стеклом", "Слабое звено" или "Окна" коими столь изобилуют наши телеканалы. Не осознавая , что принцип их это погоня за баблом в тот мир где человек человеку волк.
Пересматривая недавно наш очень популярный в советские времена фильм "Гараж", я услышал очень хорошую фразу; "Человека надо защищать от.... человека", от жадности, лицемерия, агрессивности и всего того зла, что человек в себе несет.
Стадо человеков настолько замкнулось в мирке своих мелочных проблем, что отказывается замечать окружающий мир. Наш третий номер попытается кому-то открыть глаза, с кем-то пообщаться на больные темы этой действительности, для кого-то он будет тем, что просто можно полистать и забыть, а кто-то возможно серьезно поймет его как призыв к действию. В добрый путь!!!
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru