начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Политический террор усиливается, или кому на Руси жить хорошо (в рамках проекта Моя Территория)  | 2003 |  Читали: 4254 | Отзывы: 0


С каждым днем проведенным без политической борьбы против беспредела со стороны властей, давление государственного аппарата на нас неуклонно растет. Это можно заметить из абсурдности сложившийся ситуации. Например закон (!) о курении. Куда мы катимся? Боремся за свободу слова, личности, легализацию марихуаны, а вот курить теперь должны только в строго отведенных для этого дела местах. Во как!
И это не единичный пример, хотя и политическому террору он относиться с огромной натяжкой (закон, как никак), но политической тупостью это можно называть смело.
Ввоз радиоактивных отходов на нашу территорию вроде бы как пройденный этап, отходы закапали, деньги проебали. Газетный бум поутих, все уже забыли про это утопив свои проблемы в кругу других мелких неурядиц. А через несколько лет оп, и дети зелеными рождаются и экология что-то мозги ебет.
Хотя опять же политическим террором это назвать сложно.
А вот, то, что тебя могут посадить за твою писанину как при Сталине, мы вроде как и не замечаем. Вот например как наш Владивостокский коллега, написал о том, что творится в нашей РА и продал материал заграничному изданию. Все, шпион, бля. Что это не террор?
Да, нет скажет Путин, после шума поднятого во всех СМИ, я подпишу помилованье (самодержавец выискался), но только ты согласись со всем и вину свою признай.
Вот такая жизнь нелегкая наступает. А нам все равно, лишь бы водочка не подорожала, да закусить было бы чем. А про политический терроризм мы и слыхом не слыхивали. Нравится мне наши русские мужики да бабы. И в городах у нас белые медведи ходят и водочку мы со скатерти самобранки ведрами хуярим. Вот и ответ вам на Некрасовский вопрос; "Кому на Руси жить хорошо?"
Может хватит, а ?
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru