начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Владлен Тупикин Хип хоп со знаком качества  | 2003 |  Читали: 5228 | Отзывы: 2


Комсомольские и амурские хип-хоперы из групп "Jam сессия" и "Funky dance" записали свой первый совместный диск "Velociraptors clan".
Над своим творением ребята трудились почти два года и вот все интересующиеся рэп музыкой дальневосточной глубинки могут с легкостью приобрести его на любой rap party как в родных городах команд, так и в Хабаровске.
С творчеством "Jam сессии" хип хоп тусовка Хабаровска знакома очень хорошо. Вот уже около двух лет Михан и Reebok покоряют сцену столицы Дальнего Востока. Ребята не пропустили еще ни одной акции, чего уж говорить о хип хоп фестивалях и везде они воспринимаклись на ура.
О творчестве комсомольчан из группы "Funky dance" стоит поговорить несколько побольше, так как известны они только в родном городе. Сейчас идейный лидер и вдохновитель этого коллектива отбывает свою трудовую повинность перед великой матушкой Родиной в рядах российской армии, и поэтому приезд звезды комсомольского рэпа на акции и фестивали был просто невозможен, но все еще впереди. "Funky dance" отличается от многих хип хоп коллективов хотябы тем, что очень тесно сотрудничают с живыми музыкантами, при этом нетеряя своего музыкального направления, как это происходит с основным колличеством rap банд. Взять хоть песню "Высоко взлетел", посвященную возгордившемуся своей славой МС Лимону, я слышал ее и на CD, и в живом звучании – и все вроде бы поразному, но стиль тот же.
Вернемся непосредственно к диску. На CD слушателю представленны 9 песен и 1 bonus trak от MC Den & Co. Прослушивание данного творения рэпперов из глубинки оставляет на душе осадок какой-то недосказанности. Хотя такие песни как "Музыкант", "Воспоминания" и "Город" входят в ротацию некоторых местных радиостанций.
Для людей знающих как писался этот проект ощущение недосказанности вполне понятно, ведь ребятки почти полгода мотались по разным инстанциям занимающихся проблемами молодежи,выбивая деньги на выпуск диска, и естественно на многое из того, что было задуманно не хватило ни сил, ни времени. Хотя любому любителю качественного и мелодичного хип хопа преобрести этот CD советую, неразочаруетесь.
В ближайших планах у ребят дождаться прихода из армии Игорька (IG) и сесть за запись второго объединенного диска который, по мнению ребят, получится более цельным и концептуальным. Пока же репперы будут радовать нас своими выступлениями на различных акциях и сольных концертах.
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

МС Torch | ХА | Дата: 11.05.2003

Я тут почитал другую статью там этого чёрта тоже гробят.Это каким надо быть ебланом чтоб насолить и скинам и реперам и металистам.Алюминий действительно еблан который к тому-же прячется под чужими именами.


Борис | Скворцовск | Дата: 11.05.2003

Не, ну алюминий СУКА, ГАНДОН!

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru