начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Рок-Находка активизируется  | 2003 |  Читали: 6114 | Отзывы: 0


Евгения Чернова - Рок-Находка активизируется
Находкинские рок-деятели
Покуда владивостокские музыканты перемывают кости и строят козни друг другу, музыканты находкинские занимаются делом.

Конечно, наших "столичных" муздеятелей они вряд ли когда-нибудь заткнут за пояс, однако радует, что для ретивых находкинцев это вовсе не самоцель. Делать музыку ради музыки и повышать свой профуровень - вот что по-настоящему важно для абсолютно нечестолюбивых провинциалов. И в подтверждение тому несколько фактов.

Горячо любимая находкинскими ценителями брит-попа группа "Гагарин бит" (на её счету несколько концертов в "BSB", а также выступления на массовых праздниках в родном городе и его окрестностях) готовит к выпуску второй альбом, композиции с которого активно крутятся в эфире находкинских радиостанций. Что ж, время покажет, насколько конкурентоспособной окажется их музыка.

Мегамонстр приморского экстрима "ZeroKarma" (ex-"Doom") также собирается потрясти дальневосточных меломаньяков очередным, третьим по счету, "atmospheric-deathcore"-диском. Напомню, что в активе этого коллектива - многочисленные концерты на различных сценических площадках краевой столицы, участие в обоих сборниках "Влад-Экстрим", совместные проекты с группами "БиоПсихоз", "Todesgeist" и "Rain", а также гасиво-месиво на одной сцене с питерцами "ТекилаJazz" в конце прошлого лета.

Но и это еще не всё. Находкинская студия звукозаписи "Atrocity Records" (именно там, кстати, был записан и сведён, помимо всего прочего, дебютный альбом "Rain") вот-вот разродится сборником "Рок-Находка", в который войдут по две песни таких групп, как "Гагарин бит", " 07" (новые рок-идолы портового городка), "ZeroKarma", "XP-Reactor" (психодел-индастриал в духе "БП"), "П-Angel" (локальные лидеры тамошних хит-парадов), "Конструкция ветра" (особо отличились на хабаровском фесте "Весенний драйв-2003"), "Легион" (приняли участие в отгрохотавшей на днях акции "Чистый Рок", отхватили там приз зрительских симпатий, и поэтому совершенно бесплатно запишут теперь в одной из владивостокских студий три свои композиции) и других.

В общем, рок-деятельность в Находке кипит, бурлит и пенится. А вы говорите: провинция...
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru