начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Юрий Сизов Сотка баксов - и девушка твоя  | 2003 |  Читали: 4071 | Отзывы: 0


Ко Дню города МТВишные модники - группа "Сепсис", раскрывшие секрет знакомства с девушками, собираются выпустить запись нового дэмо

Ребята с самого начала нашего разговора объяснили, что они никакие не зараженные.

Слово "сепсис" смысловой нагрузки не несет. Группе нравится его звучание - не больше. В их музыке все достаточно мило и незаразно.

- Что нового в вашей жизни?

- Одно из ближайших событий - запись нового дэмо. Это что-то вроде резюме для устройства на работу. Полноценный альбом делать - пока нет смысла, да и средств. А чтобы участвовать во всяческих фестивалях, мероприятиях, организаторы требуют демонстрашку. Собираемся принять участие в сборнике "Русская Экстремальная Музыка". Его будут готовить в Москве. Сергей Шубин из группы "Биопсихоз" взял нас на заметку.

- Как вам последний рок-фестиваль?

- Двоякое мнение. Приятно было играть на хорошем аппарате. Он был из Владивостока. Тем более что мы уже с этой техникой знакомы по клубу BSB. В прошлом году выступали для понтовых приморцев. А сам фест показался немного скучнее предыдущего.

- Хотели бы сыграть в паре с какой-нибудь из хабаровских групп?

- Да, конечно. Мы в "Рио" подружились с группой "Апрель", и хотелось бы попробовать спеть вместе. И если люди думают, что мы металлюги - это ошибка. Сплетни ходят из-за названия нашей группы. Говорят, что на наши концерты ходят нацики и сатанисты. Неправда. Из-за этих сплетен нас не везде приглашают петь - боятся.

- На вас действует весна?

- Да. Тексты стали лирические. Мы стали уделять внимание не агрессии, а мелодичности. Хочется петь, а не орать. Пусть нас обзовут попсой.

- А как вы относитесь к слухам, что Корея собирается провести ядерные испытания?

- Нас это очень пугает. Мы живем близко, и если что - Дальний Восток получит первым. Мы многих знаем корейцев. У них красивые девушки. Женское население Кореи должно убедить свое правительство не наносить удар по Хабаровску.

- А какие мечты?

- А все это банальности, но если хотите знать - мы смотрим на вещи реально. Хотим денег, чтобы тратить их на одежду и красавиц. Вот в "Рио" мы поняли, что в Хабаровске очень много красивых девушек. Дорогих. Они нам просто не по карману. Секрет склеивания практически любой особы таков - сворачиваешь 100 баксов и можешь знакомиться. Девушки мечтают о взрослых и состоятельных. Так что наши девушки для сердца еще не родились. Пока мы не повзрослеем и не станем богатыми.

Миша, вокалист, также посетовал на лесные пожары. Ему очень тяжело петь, когда все легкие пропитаны смогом. Девчонки, если вы уже родились для этих музыкантов, напишите "Сепсисам" по мылу - Niggarus@mail.ru. Также про ребят можно почитать на страничке в Инете - Sepsis.khv.ru. Слушайте и не говорите, что не слышали.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru