начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Anar О тысовке и нравах ея.  | 2003 |  Читали: 3536 | Отзывы: 4


Само по себе явление так называемой тусовки появилось давно, где - то в каменном веке, тогда пещерные человеки сбивались в стада для мирного сосуществования и защиты, типа один я ничто, а со мной нас много:) Сегодня же тусовка это субкультура отдельного размаха..... Ой простите, о чём это я, сегодня тусовка, это отстой, непонятные девочки, бритые мальчики и никакой идеи, те же гопы, только музыку немного другую слушают, да и то встречются индивиды фанатеющие от народно - прикладгого искуста типа Катя огонёк и Петя фитилёк, альбом "бля буду я на зоне". В общем отстой полный мало чем примечательный и не интересный, поэтому забудем на время, а может быть и на всегда об этих идиотах и окунёмся с головой в мир иной, имя ему - Ностальжи.

Когда я был совсем маленький я очень уважал старших, когда старшие были маленькие они тоже уважали старших, а те старшие других старших, а те других, а вот те кого уважали другие давно уже канули в лето, или лета, кому как нравится, не в этом суть, память осталась! Именно память - основная движущая сила тусовки, она как говорится и альма, она и матер. Причём не просто матер, а МАТ отборнийший, такой весь из себя русский, весь из себя не правильный, на сквозь потом и кровью пропитанный, той кровью и тем потом которые вложили в мат предидущие поколения, до совершенства оттачившие процесс извлечения из себя слова ХУЙ. Мат - то и лежит основой любого общения неадекватных к происходящему вокруг них личностей которые и составляли ранее социум, так любовно называемый нами тусовкой. На мате строится всё, и любовь и говно-ненависть, даже когда делаем секс и то постоянно шепчем, "ЁБ твою мать, хорошо то как!!!". Мат первый признак внутренней свободы, да и внешней тоже, а рваные джинсы - так это эпотаж. Заметте когда один заявляет : - "Всё, ухожу, заебали меня эти сраные тусовщики", первое что он делает, это перестаёт матерится, культурным стать пытается, посереть, ссравнятся с окружающим его миром в его неповторимой низости, меркантильности и некой правильности, в его ненависти не к таким как он. правда не у всех вот это получается, например у меня так и не вышло "Стать как все", максимум что из себя выжал, так это одеваюсь оччень иногда и не оччень прилично:). В общем хватит про меня, я ведь о тусовке пишу. Так вот, нету тусовки и не было никогда, и нравов у неё нет кроме как бей слабого, бойся сильного и жди пока он ослабеет, вот и все нравы, да матерись по больше, и статей глупых ни о чём, никогда никуда не пиши. вот и всё. Сдох.
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

вася | москва | Дата: 25.07.2003

Солнце лучистое, жаль, что ты еще не умер. Я бы не пропустил твои похороны.


Женя Чернова | Владивосток | Дата: 23.06.2003

2 Anar:
Хамство - не всегда достойный аргумент. Скорее эмоциональная слабость. Становись сильным.
ЗЫ. - кстати, можешь и меня в ж--у послать - разрешаю :О)


Anar | Hu | Дата: 04.06.2003

...Да пошёл ты в жопу директор....

Дорогой и неизвестный друг Иван, в связи с тем, что не у всех есть постоянный доступ в И -нет, я должен вам сказать, что за написание статей в рабочее время, с рабочих же компов черевато послдедствиями, посему и возникают орфографические ошибки, о которых вы, по своему тщедушному разумения, не забыли мне упомянуть. Поэтому я вам предлогаю больше не читать мои не всегда грамотные, и наверное по вашему глубокому убеждению совершенно бездарные статьи. За сим и прощаюсь:) Туссуйтесь с Алюминием, друг мой.


Иван | Ха | Дата: 04.06.2003

А вот программка есть такая- WORD называется, она орфографию автоматом правит.

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru