начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Anar О пауках и паутинах&61514;  | 2003 |  Читали: 4244 | Отзывы: 0


Папапапам.
В хабаровске открылся новый клуб. Не плохое оформление, есть приличная сцена, хороший бар, цены не кусаются, музычка вся из себя поппулярная, но… Есть одно большое НО. Открылся он в родных сердцу любого Хабаровского музыканта и тусовщика стенах. В клубе рокси. А точнее в студенческом клубе железки. Само по себе заведение приличное за 250 рублей вам покажут двуполый стрептиз, а на протяжении нескольких часов по сцене будут скакать мальчики и девочки в коротких футболочках с логотипом клуба, гордо именуемого "Паутина". Что особенно приятно на паучихах там достаточно коротенькие мини, под которые во время выступления можно очень лихо заглядывать. Правда зрелеще это зачастую не из приятных … Но всёж, оно есть. В общем клуб то хороший. Можно приятно провести время, тем более что вместо заблёваного рокси, там теперь всюду ковролан, симпотичного – фиолетового цвета краска на стенах, в туалете в кои – то веки появилась туалетная бумага, да и сами унитазы вызывают чуство не сильного но всёж доверия. Удобные подсрачники и пепельницы на каждом шагу, а вместо роксинских драпировок грязного цвета фото разных пауков там и мошек. В общем запутатся в этой паутине достаточно приятно. Кто не верит может сходить и проверить, после третьего стакана просто нравится после пятого нравится очень, правда на десятом вас могут выставить за дверь назвав ваше поведение неприличным и не подобающим имиджу посетителя сего заведения. А так, мне даже понравилось, кстати и ушёл я сам.… Что странно.

Теперь о более насущном. В планах организаторов устроить в этом клубе вечера и не традиционной для Хабаровска музыки. Например приглашать в Паутину Московских рокопопсеров и Хабаровских мужиканщиков. В моём сердце их слова поселили надежду и на то, что можно будет и Колю Никитина там услышать. Правда я так думаю произойдёт это не скоро… Но переговоры уже ведутся. В общем советую вам господа поситить сие славное заведение, на первых порах просто ради любопытства, как можно гадюшник за пару лет превратить в паучатник.

Р.С. И ещё, администрация уверяет, что в паутину будут пускать не только после девяти (часов вечера), но и после восемнадцати (лет от роду). Есть о чём подумать.
©Дальневосточная музыка


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru