начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Пантакрин ПОКУПАЙТЕ НАШИ СЛОНЫ  | 2002 |  Читали: 6914 | Отзывы: 0


Сценарий рекламного ролика для телемагазина по поводу продажи аудио-кассет, выпускаемых фирмой ОЙ-А рекордц.

Действующие лица: Ведущий. (главный человек в кадре, должен быть красив, с виду - умён, в меру подвижен, обаятелен. Всё время говорит, показывает руками. Руки должны быть мозолистыми, рабочими, т.к. иногда их будут показывать крупным планом.)
Второй ведущий. (Можно девушку. Её задача всё время разводить руками, удивлённо говорить "Да ну???" и делать большие глаза. Прим. Девушка должна быть красивой, но не настолько, чтобы отвлекать внимание от предлагаемого товара. Для этой цели, её можно слегка подгримировать. Например покрасить зелёным вокруг глаз и рта.)

Ведущий: - Здравствуйте, здравствуйте, добрый день!!! Сегодня мы предложим Вам удивительную, незабываемую, необходимийшую в хозяйстве вещь!!!
Второй ведущий: - разводит руками, удивлённо говорит "Да ну???"
Ведущий: - Да, да!!! Только сегодня, всего за 99 долларов Мы предлагаем Вам уникальную вещь!!! Мало того, Вы можете заказать сразу ТРИ этих замечательных вещиц и это обойдется вам всего в 299 долларов!!! Практически в двое дешевле!
Второй ведущий: - разводит руками, удивлённо говорит "Да ну???"(примечание: далее второй ведещий разводит руками и говорит "Да ну!" в любой подходящий момент)
Ведущий: - Да, Да!!! Втрое дешевле!!! (Можно реплику второго ведущего). Вы уже хотите узнать что это?? Это кассеты! аудио кассеты!! кассеты на все случаи жизни!!! Всего за 99 долларов!!!
- Вы спросите, как можно лучьше использовать их?
- Я отвечу вам... Их! Можно! Мотать! Да, мотать, ведь при этом ими издается звук, который излечит ваши нервы, снимет усталость, понизит давление, повысит тонус сосудов... и всё это сертефецировано!!! Всего за 99 долларов вы получаете самый успокаивающий звук, который я только знаю (это нужно специально проверить до того, как нанимать человека на роль ведущего).
Но это не предел!!! Как мы легко можем убедиться, наши кассеты легко развираются. (Ведущий принимает из рук второго ведущего молоток и с размаху ударяет по кассете) Вот так!!! И за 99 долларов вы получаете отличнейший набор болтов и катушек. А если вы купите три кассеты за 299 долларов вы также получите бесплатно такой же молоток!
Итак вы уже имеете у себя замечательный набор болтов и катушек. Если Вы не знаете что с ними делать спросите меня!!! Болты можно использовать по прямому назначению, а именно - укрепить броню вашего личного крейсера. А можно и просто засыпать в охотничьи патроны. А эти замечательные катушки! Их можно с лёгкостью использовать как катки для Вашей тяжёлой мебели. Да!!! Наши катушка выдержат Вашу мебель!!! Выдержат всего за 99 долларов!!!
Если вы посмотрите на мои руки, то увидете, что в них осталась ещё и лентьа от кассеты! Её с успехом можно использовать для подвязывания помидоров в вашем огороде. (Начинает опутывать второго ведущего, но так, чтобы часть ленты обязательно осталась на демонстрационном столе.) Крепость и надёжность нашей ленты мы гарантируем!
Второй ведущий: - разводит руками, удивлённо говорит "Да ну???" и пытается вырваться.
Итак, за 99 долларов вы имеете комплексный набор для охоты, мебели и выращивания помидоров. Да!!! Всего за 99 долларов вы всегда имеете у себя на столе свежие помидоры!
Но и это не предел!!!
Если вы закажете у нас прямо сейчас пять этих чудо кассет от Ой Я рекартц, всего за 499 долларов, то мы подарем вам не только молоток, (достаёт пять кассет, разбивает их) но и совершенно бесплатно отправим по вашему адресу ещё и этот большой медный таз, (достает таз), для того, чтобы Вы могли закрыть всё это безумие и никогда больше его не видеть (закрывает то, что получилось на демонстрационном столе, срывает со второго ведущего ленту, платье (Второй ведущий должна быть без нижнего белья) Выключается звук.
Надпись внизу экрана: - Чудо кассеты от Ой Я рекартс.
Голос за кадром. Заказывайте прямо сейчас, Одна кассета 99 долларов, три кассеты и практичный молоток за 299 долларов, если же вы прямо сейчас закажете пять кассет то получите не толко молоток но и большой медный таз всего за 499 долларов. Заказывайте прямо сейчас.
Стоп кадр.

Идея сценария – Кервин.
Автор сценария - Пантакрин
©Пантакрин, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru