начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Бэтман Музыканты ОТДЫХАЮТ  | 2003 |  Читали: 4640 | Отзывы: 2


Скучно живем товарищи, скучно…Ни тебе "культурно-массово" оттянуться, ни культурно-массово погулять. Музыки в Хабаровске летом практически нет. Разве что, гуляя по вечернему городу можно таки услышать "нежные" запилы местных виртуозов.
Народ толпами валит в отпуск, на отдых, к морю (или еще куда-либо). Организаторы всякого рода сэйшинов, концертов, фестивалей естественно не являются исключением. Наш город и в другое время года не славился их обилием, но сейчас…но сейчас…мы просто опускаем руки и собираем космы в хвосты. Нет, Вы не подумайте чего: мы как все "здравые мальчишки" пьем пиво прислушиваясь к "Стругам" у Гиганта, и джаз-бэнду у кафэ "Русь", но… "только, только, только, только этого мало". Единственно что местная группа "Не Все Дома" гораздо чаще других радует население. В то время как г-да Вязанки, Хмелек, "Алюминий" и им подобные нежатся в объятиях лазурного моря, обливаясь арбузным соком стекающим по их давно небритым лицам, ребята истекая трудовым потом, в лучах заката обнажают свои инструменты на импровизированных сценах. Ради великой цели они даже опускаются до популистических мероприятий партии "Единая Росиия", компании "Балтика", сотового магазина "Next" и т. д. и т. п. Иногда эта участь постигает и других музыкантов, хоть и значительно реже. Думаете им это по душе? Отнюдь.
"Что делать", - говорят музыканты разводя руками во все стороны, "нужно же хоть как-то знакомить людей со своим творчеством"
Остается лишь надеяться и верить в то, что ситуация изменится к лучшему и следующим летом нам не придется писать по этому поводу подобных заметок.

Бэтман, Влад Дриленко
©Хабаровские Вести


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Fasta | Fasta | Дата: 12.07.2003

Хорошо...мы что-нибудь придумаем...


Небритый_Фра | VL | Дата: 10.07.2003

2Бэтман
Если уж тебе так хочется вести ознакомление трудовых будней "Не Все Дома" делай уж это лучше в разделе у себя "Тексты песен и другие тексты", как поступила к примеру группа "Жажда Жизни". Ладно я понимаю, если в газете, но ведь по большему выходит, что....

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru