начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Надежда Бушуева Красота - это страшная сила  | 2003 |  Читали: 5376 | Отзывы: 0


Надежда Бушуева - Красота - это страшная сила
Владивосток по праву считается городом настоящих русских красавиц


Место для проведения мероприятия было подобрано весьма недурственное - парк отдыха на берегу бухты Федорова. Море, солнце, песок, эстрада с навесом, деревянные скамеечки, столики с фруктами и напитками - все цивильно и продуманно. В общем, организаторы в лицах общественного движения "Физкультура и спорт" и модельно-концертного агентства "Ред стар" постарались на славу. Постарались они и с внеконкурсной шоу-программой: разудалые морпехи снова крошили о голову кирпичи, каратисты махали ногами и руками, бессменный и обязательный Дима Собитов пел, танцевальные коллективы превращали концертную площадку то в гавайский пляж, то в рио-де-жанейровский карнавал, то в задворки Мулен Ружа.

Из представленной же дюжины красавиц предстояло выбрать пятерых королев. Кроме трациционных танцевальных конкурсов, дефиле, девочки участвовали и в весьма необычных и даже изощренных испытаниях: кто быстрее обмажется кремом для загара или лучше сделает искусственное дыхание. Естественно, подышать рот в рот добровольцев мужеского пола сбежалось полгорода.

В итоге, то ли одурев от палящего солнца и свежего воздуха, то ли смутившись количеством голеньких тел, народ все никак не мог выбрать "Мисс зрительских симпатий", одинаково визжа и апплодируя всем участницам. Наконец, ведущие назвали первую из королев - Алену Титкову. Она же победила в номинации "Мисс секси", поэтому получила двойной набор подарков и две Ники.

Следующую статуэтку Мисс эротическая фантазия вручили Юле Ермиловой. Хотя, собственно, чем отличается девочка секси от образа мужских эротических фантазий мне не понятно. Особо примечательная номинация - Мисс фантастическая грудь - была присуждена несомненно достойнейшей - аппетитнейшей нимфетке Юле Кораблиной (вот это я понимаю, мужские эротические мечты!). А настоящей Мисс бикини предсказуемо стала длинноволосая брюнетка Маргарита Яресько, покорившая всех особо откровенным вязаным белым купальником.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru