начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Бэтман ГОВНО  | 2003 |  Читали: 3932 | Отзывы: 8


Заходи на сайт группы "Не Все Дома":
http://nevse.net/
Rock-n-Roll!!!
©Не Все Дома


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Therr Maitz | ha | Дата: 30.08.2003

Lenochka..... 5 s plusom
HO ho ho


Лена Зайцева | Владивосток | Дата: 14.08.2003

Привет, Бэтман! Я твоя "соседка". Смотрела-смотрела, чем дело кончится, и как-то нехорошо оно закончилось. Тебя все сопляком, а ты всех на хуй. Поскольку мне до боли знакома твоя обида на весь белый свет, перепишу тебе одну очень хорошую, помогающую штуку. Правила для гениев называется. Простые и, само собой, гениальные (ну ещё бы! сама придумала). Жуть как помогают. Только надо хорошо осознать, что это не ура-оптимизм и не отсветы шизофренийки, а именно правила, которые нам с тобой (как гениям) удобно использовать (чтоб не загнуться раньше времени и много-много полезного сделать).
1) Всё, что со мной происходит - классно. Поскольку я гений, со мной происходят только нужные события. Любое ненужное - играючи преобразую в дозарезу необходимое. Всё делается мне на пользу. Боже день и ночь старается. Всё, что ни делается...что? правильно! к лучшему.
2) Если меня хвалят - мало! МНЕ ПЛЮС, А ИМ МИНУС.
3) Если меня ругают - не врубаются! МНЕ ПЛЮС, А ИМ МИНУС.
4) Если мне даже рожу набили - я об этом песню напишу. МНЕ ПЛЮС, А ИМ МИНУС. (А полное непробиваемое непонимание - вообще мне только в кайф и лучшие условия для создания не на шутку замечательных вещей.)
5) Если мне денег не платят - а что с кого взять, кроме анализов! Не врубаются! МНЕ ПЛЮС, А ИМ МИНУС.
6) Если я до конца дней буду в этой луже сидеть (хотя мне лично Хабаровск нравится), значит, эта лужа и есть центр Вселенной. Спецсовпадение. Для гения. А если никто об этом и не догадывается... МНЕ ПЛЮС, А ИМ МИНУС!!!
В общем, в любом случае, у тебя одни плюсы. Продолжать не буду, можешь сам продолжить. А главное - ПОПРОБУЙ так жить.
А насчёт "работать" - Саныч прав. "Пахать" надо не по-детски. Гений - это же "безграничная способность трудиться". И работа - это не нагруз-напряг, это счастье. А петь для пьяных друзей - чем ты сокрушаешься?! И есть, что петь, и есть, что пить и друзья есть. Это кайф! Ну разве не классно?
И , Бэтман, ну не посылай никого на хуй! Ну оно тебе дороже обойдётся (как спец говорю, сама за каждым углом выёживалась). Тебе, конечно, плюс, а им минус, но город и впрямь небольшой. Конкретно ведь никто не виноват, если у тебя что-то не клеится (см. пункт 1). Люди так устроены, что им всё по барабану. Но всё-таки есть способы их будить. Особенно у нас, у гениев!(хе-хе)
Пока, и извини, что на "ты", просто подобные вещи нелепо говорить "выкая".


Therr Maitz | hu | Дата: 11.08.2003

Mlya.........
Vii che tut sopli razveli?
Vse tut zaebis"......
Nado pravil"no voprosii stavit"


Бэтман | Не Все Дома | Дата: 11.08.2003

Гуру: Да тут и одного достаточно : "ГОВНО"...оно и есть "ГОВНО" и никуда от этого не денешься...


Гуру | Хабаровск | Дата: 11.08.2003

Статья интересна, как локальная попытка процитировать кредо "Sex pistols". Но им хватало даже не трех слов, а двух:
No Future... Хули еще что-то добавлять к классикам?


Саныч | Ха | Дата: 10.08.2003

Нет, уважаемый, тебе глубоко не "по хуй", что о тебе думают и о твоей группе. Иначе бы вы здесь не паслись и всеми силами не пытались вылезти в рейтинге. Только вот рейтинг на качество музыки никак не влияет.

"....катись на хуй вся Ваша рок-тусовка... " - однажды это уже сказали "Моржи" и что, от этого они стали интереснее и у них стало больше концертов? С такими заявами вы будете в полной изоляции в этом городе. Что говорить-то, городок маленький и слухами земля быстро полнится.

И вообще, все это не по адресу, потому что dvmusic.ru:

1. НЕ портал рок-музыки. Здесь мирно сосуществуют разные жанры от этноса и джаза до шумовой электроники.

2. Уж никак не тусовочное место и интересы тусовки мы не обслуживаем.


Fasta | Не Все Дома | Дата: 10.08.2003

Мне вообще по хуй че Вы там все думаете о нашей группе...вряд ли вы поможете своими авторитетными советами...че же Вы сами тогда тут сидите все...В кабаке мы пробовали играть: после того как нам сказали "Ну Вы уроды сыграйте "А белый лебедь на пруду качает павшую звезду...", и прочее, прочее и когда нам запретили петь свои песни...да короче....катись на хуй вся Ваша рок-тусовка...


Саныч | Ха | Дата: 10.08.2003

О Господи... Эти сопли я слушаю последние лет 10. Ничего принципиально нового здесь тоже не услышал. Убивает то, что музыканты, едва взяв в руки гитару, уже претендуют на раскрутку, популярность, славу, большие деньги. Музыка - большой труд. Поработайте несколько лет в себя, овладейте в совершенстве инструментами, познайте принципы композиции, отточите вокал и научитесь писать хорошие тексты. Создайте хоть что-либо на высоком профессиональном уровне и со своей изюминкой. Но в это время даже не заикайтесь о промоушне, не разговаривайте с журналистами, не паситесь на радио и ТВ. Нет рок-н-ролльных клубов? Идите работать в кабак, это тоже школа для музыканта. Многие известнейшие хабаровские музыканты начинали с кабака и сейчас работают в них – Захаров, Бондаренко, Лео, Лука. Ничего зазорного в этом нет. Когда вы действительно будете делать что-то стоящее, народ это купит и раскрутка придет. Насчет "пьяных неудачников", "непризнанных гениев", "нестоящих песен" - могу вам сказать, уважаемый, что вы НИЧЕГО не знаете о хабаровской музыке, а в этом случае с вашей стороны это безответственный пиздеж. Извините, но смешно слушать рассуждения о жизни и судьбах людей от 15-летнего мальчика в коротких штанишках. Что касается конкретной группы "Не Все Дома" - то она тоже кандидат в стан неудачников, ибо я не чувствую в них самого главного – целеустремленности, деловой хватки, здорового фанатизма. Они из тех, кто сдуваются от первого разочарования в жизни.

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru